Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Лейла Джордж, Ольга Коротяева, Робин Райт, Шон Пенн > Шон Пенн встречается с актрисой Ольгой Коротяевой

В жизни Шона Пенна может появиться новая девушка. Так, его заметили за ужином в ресторане Nobu вместе с Ольгой Коротяевой.

Кто такая Ольга Коротяева?

Ольга Коротяева – актриса. Ее самые большие роли в фильмах «Взрыв» 2021 года и «Банковский район» 2017 года. Она была замечена за ужином с Шоном Пенном в 2023 году, через два года после его развода с Лейлой Джордж.

Задумался ли о новых отношениях Шон Пенн после расставания с Лейлой Джордж в 2021 году? На выходных 62-летний Шон был замечен за ужином с Ольгой Коротяевой в ресторане Nobu в Малибу. Шон, одетый в костюм и галстук, присоединился к 43-летней Ольге на свидании в знаменитом японском ресторане. Издание Daily Mail, опубликовавшее фотографии со свидания, сообщает, что «неизвестно, как долго» эти двое встречаются. Издание также отметило, что «они не проявляли публичной привязанности к Нобу», но уехали вместе в одной машине, «предполагая, что у них свидание».

Этот ужин состоялся после того, как Шон посетил Каннский кинофестиваль и после того, как Робин Райт пояснила, что они с Шоном больше не вместе. У бывшей пары двое взрослых детей, и они были замечены вместе в Лос-Анджелесе в январе. Это был первый раз, когда их видели вместе за много лет, что вызвало предположения о примирении. Однако Робин сказала, что они просто «друзья» и что они «всегда будут семьей, вместе или порознь. И я думаю, что это прекрасно, и я желаю этого всем».

Шон Пенн встречается с актрисой Ольгой Коротяевой - 1
Шон Пенн и его вторая жена Робин Райт, от которой у него двое взрослых детей

Ольга Коротяева – актриса

Об Ольге известно немногое. В ее профиле на IMDB перечислены ее недавние актерские роли. Последним из ее фильмов был «Взрыв» 2021 года, фильм режиссера Ваниа Пейрани-Винье о «женщине-специалисте по обезвреживанию бомб, которая застряла в своей машине с двумя детьми и противотанковой миной, заложенной под машиной. У нее и ее парня будет только один шанс обезвредить бомбу и 30 минут на это».

У нее за плечами несколько актерских ролей

Помимо ее роли в Blast, у нее есть несколько других ролей на IMDB. Она появилась в эпизоде ​​​​Myster Mocky Presente, двух эпизодах Banking District и в La vérité si je mens! 3. Характер этих проектов указывает на то, что она знает французский язык.

Шон Пенн встречается с актрисой Ольгой Коротяевой - 2
Ольга Коротяева, воозможно новый любовный интерес Шона Пенна

Она породила слухи о романе с Шоном Пенном в мае 2023 года

В конце мая 2023 года Ольга оказалась в центре внимания, когда ее заметили вместе с Шоном Пенном в Нобу в Малибу. Это был первый громкий роман Шона после его развода с Лейлой Джордж в 2021 году. Шон и Лейла, которая младше его на 32 года, были женаты всего год. Лайла, дочь Винсента Д’Онофрио и Греты Скакки, вышла замуж за Шона в августе 2020 года после четырех лет отношений.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий