Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джейми Фокс, Коринн Фокс, Кэмерон Диас > Джейми Фокс впервые был замечен на публике после госпитализации

9 июля актер впервые был замечен на публике после госпитализации по неизвестным причинам три месяца назад. 

55-летнего актера заприметили в Чикаго фотографы в отличном расположении духа. Актер был на борту лодки на реке Чикаго, когда фанаты заметили его и начали снимать. На видео, которое вы можете посмотреть здесь, Джейми радостно машет в ответ зрителям. Он улыбался, показывая знак мира, выглядя счастливым и здоровым.

Это был первый случай, когда Джейми был замечен на публике с тех пор, как его госпитализировали три месяца назад. 12 апреля его дочь Коринн Фокс подтвердила, что Джейми был доставлен в больницу. 

«Мы хотели поделиться тем, что у моего отца, Джейми Фокса, вчера было медицинское осложнение», — поделилась Коринн. 

Джейми Фокс впервые был замечен на публике после госпитализации - 1

«К счастью, благодаря быстрым действиям и тщательному уходу он уже на пути к выздоровлению».

Коринн не уточнила, что случилось с Джейми в больнице, но в последующие недели перспективы казались безрадостными. Несколько дней спустя ему пришлось остаться в больнице, чтобы продолжить проходить тесты, сообщало издание CNN. В этот период Джейми был задействован в съемках нового фильма с Кэмерон Диас, когда ему потребовалась неотложная медицинская помощь.

Родственники Фокса продолжают хранить тайну о состоянии Джейми и о том, что именно с ним случилось, но к началу мая его близкие друзья все еще просили фанатов молиться за его здоровье. В связи с молчанием стали распространяться различные слухи о том, что случилось с 55-летним мужчиной и насколько все серьезно. Он нарушил молчание 3 мая, чтобы доказать, что находится на пути к выздоровлению. 

«Ценю всю любовь!!», — написал он. «Испытываю огромное чувство благословения».

В середине мая Коринн подтвердила, что Джейми уже несколько недель как выписался из больницы. «Мой папа уже несколько недель не выходил из больницы, выздоравливал», — поделилась она тогда. — На самом деле, вчера он играл в пиклбол! Спасибо всем за поддержку и молитвы!! Однако он оставался вне поля зрения общественности до встречи 9 июля.

Фото публикации: соц. сети звезды Джейми Фокса и его дочери.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий