Вы находитесь здесь: Главная > Алексей Ягудин, Персоны, Русские файлы > Татьяна Тотьмянина выходит на лед, несмотря на болезнь

Оскару Кучере очень повезло с партнершей по новому сезону “Ледникового периода“. Его пара на проекте – олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина – делает все для того, чтобы не подвести напарника, несмотря на то, что на лед ей приходится выходить, превозмогая дикую боль и пренебрегая, увы, советами врачей.

Оказывается, виной всему почечнокаменная болезнь, которую у Татьяны диагностировали еще несколько лет назад. Недуг не слишком беспокоил спортсменку, однако напряженные тренировки и большие нагрузки на “Ледниковом периоде” привели к его обострению. Обо всем этом журналистам рассказал супруг фигуристки Алексей Ягудин, который, как и она, в дополнительных представлениях не нуждается.

“Таня очень ответственно относится к этому проекту, и подвести своего напарника Оскара Кучеру, тренера Илью Авербуха, да и всю команду, которая трудится над шоу, она просто не может. Сейчас она на грани своих возможностей, но мы делаем все, чтобы облегчить ее боль, – говорит Алексей, который всякий раз после тренировки встречает жену и везет в больницу на процедуры. – Поймите, если бы это было обычное выступление, мы бы придумали, как отказаться. Но сейчас от нас зависит слишком много людей. Конечно, это сказывается на катании, но все понимают, что происходит. Таня выходит из больницы, тут же надевает коньки, а затем опять возвращается в клинику. Покидать проект она не собирается”.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий