Вы находитесь здесь: Главная > Герцогиня Кембриджская, Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Принцесса Уэльская > 11-летняя Кейт Миддлтон поет проникновенное соло в видео, ставшее вирусным

Принцесса Уэльская сыграла Элизу Дулиттл в «Моей прекрасной леди» на высокой ноте.

В то время как 41-летняя принцесса Уэльская ранее играла на пианино, чтобы поддержать важные дела, кадры ее пения в школьном спектакле недавно стали вирусными в Интернете. Как видно на видео, опубликованном в социальной сети фан-аккаунтом Кэтрин, принцессы Уэльской, юная Кейт искренне пела «Wouldn’t It Be Loverly» из «Моей прекрасной леди» в главной роли Элизы Дулиттл.

«Много шоколада для меня, чтобы поесть, много угля, дающего много тепла. Теплое лицо, теплые руки, теплые ноги, о, как это было бы прекрасно», — пела она на сцене, изображая персонажа с собранными назад волосами и шалью на плечах.

Согласно Classic FM, принцесса Кейт спела соло в возрасте 11 лет во время выступления в школе Святого Андрея в Пангборне, Беркшир, где она училась с 1986 по 1995 год. Кадры попали в Интернет и раньше, но вокальные данные Кейт раскрываются для новой аудитории с дальнейшим тиражированием в социальной сети TikTok.

Classic FM сообщил, что принцесса Кейт очень увлекалась музыкой в ​​школе и занималась игрой на фортепиано, флейте и хором. Ее бывший преподаватель игры на фортепиано Дэниел Николлс ранее говорил с Evening Standart об обучении будущей королевы в 1990-х годах, с 10 или 11 до 13 лет.

11-летняя Кейт Миддлтон поет проникновенное соло в видео, ставшее вирусным - 1

«Она была совершенно очаровательна, действительно восхитительный человек, чтобы учить игре на фортепиано», — сказал Николлс, поделившись, что Кейт достигла третьего уровня из восьми. «Я не думаю, что кто-то сказал бы, что она собирается стать концертирующей пианисткой, но у нее это хорошо получалось, она всегда делала все, что ей говорили», — добавил он.

Спустя десятилетия Кейт возвращалась к фортепиано во время пандемии коронавируса и находила «большое утешение» в музыке. Вдохновленная, она организовала первое шоу «Королевские гимны: вместе на рождественских гимнах» в декабре 2021 года, чтобы почтить память отдельных лиц и организаций, которые поддержали свои сообщества во время кризиса в области общественного здравоохранения, и удивила всех своим музыкальным камео!

В предварительно записанном видео, которое транслировалось во время трансляции, дебютировавшей в Великобритании в канун Рождества, принцесса Кейт сопровождала певца Тома Уокера на клавишах для пронзительного исполнения «Для тех, кто не может быть здесь» в окружении свечей в Вестминстерском аббатстве. Согласно королевскому источнику, идея представления исходила от самой герцогини Кембриджской (так ее называли в то время). 

«Музыка была очень важна для герцогини во время самоизоляции», — объяснили они. «Она также признает, что музыка объединяет людей, особенно в трудные времена. По этим причинам она стремилась таким образом стать частью выступления Тома».

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий