Вы находитесь здесь: Главная > Глен Пауэлл, Интервью и статьи, Сидни Суини, Том Круз > Актер Глен Пауэлл украсил обложку глянца Men`s Health своим оголенным задом

Актер обнажил нижнюю часть спины для фотосессии и рассказал, насколько «несправедливыми» кажутся слухи о романе о нем и его партнерше.

Глен Пауэлл поверг фанатов в восторг, все благодаря своему последнему участию в новой фотосессии, чтобы украсить обложку журнала Men`s Health. 35-летний актер, звезда сериала «Королевы крика» разделся перед камерой и позировал полностью обнаженным для фотосессии, которая была опубликована 14 ноября. На одной из фотографий Глен стоит спиной к камере, демонстрируя обнаженный зад, держа в руках ковбойскую шляпу.

Глен Пауэлл

На другом кадре Глен стоит лицом к камере без рубашки, а на другом изображено, как он прыгает высоко в воздух, выставляя напоказ свой твердый пресс. На третьей фотографии видно, как Глен нахально лакомится картофельными чипсами, привязав под бедрами белое полотенце. На протяжении всего интервью журналу Глен обсуждал свою диету. Он отметил, что иногда «может съесть так много», но находит здоровый баланс в питании.

«Я думаю, что, подрастая в Техасе, вы едите жареный куриный стейк, жареную бамию, подливку… вы просто не делаете этого каждую неделю», — посоветовал он. «Вы пытаетесь расслабиться на жареной бамии. Думаю, в моем рационе меньше жареной бамии. Я скучаю по жареной бамии».

Что касается режима тренировок, то звезда сериала «Королевы крика» отметил, что он перестал «мучить» себя изнурительными упражнениями.

«Думаю, я просто делаю то, что делает меня счастливым. Я больше не подвергаю себя пыткам, я просто делаю то, что люблю», — объяснил Глен. «Мне также просто нравится пробовать что-то новое. Недавно я увлекся пилатесом и йогой не потому, что мне это нравится, а потому, что это отличная маленькая социальная сцена. И тогда вы в конечном итоге проработаете мышцы, с которыми никогда раньше не работали».

Глэн Пауэлл

Шутя, что пилатес – это одновременно «отлично» и «ужасно», Глен отметил, что у него «на заднице есть ямочка, которую я никогда раньше не видел, и это здорово». Эта ямочка очень нравится публике.

Актерская карьера Глена достигла новых высот в 2022 году после роли высокомерного пилота «Палача» в фильме «Top Gun: Мэверик». Том Круз стал пионером продолжения своего популярного фильма 1986 года, а Глен рассказал, как 61-летний звездный актер помог ему войти в роль.

«Мы смотрели фильмы и говорили об определенных актерах», — объяснил Глен, прежде чем вспомнить, что сказал ему Том. «Он сказал: «Вы как человек очень извиняетесь. Вы не хотите причинять людям боль, вы хотите относиться к людям хорошо, вы извиняетесь, даже когда в этом нет необходимости. Ничего подобного в твоих глазах быть не может».

Глэн Пауэлл

После того, как Глен снялся в своей предстоящей комедии с партнершей по фильму Сидни Суини, Глен прокомментировал слухи о романе с актрисой, которые постоянно циркулировали вокруг них.

«Когда все это произошло, знаете ли, публично, это показалось дезориентирующим и несправедливым», — отметил он. «Но я понимаю, что теперь это всего лишь часть этого шоу».

Фото публикации: соц. сети актера.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий