Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бритни Спирс, Джейми Спирс > Отец Бритни Спирс несколько месяцев борется с инфекцией после операции

В сообщении издания Page Six, опубликованном в четверг, утверждается, что отец Бритни Спирс попал в больницу с серьезной инфекцией.

У 41-летней Бритни Спирс был трудный год, но еще хуже он был для ее отца. Сообщается, что Джейми Спирс был госпитализирован с «тяжелой» инфекцией.

«Джейми страдает от тяжелой инфекции, которая потребовала хирургического вмешательства», — сообщил инсайдер издания Page Six в отчете в четверг, 5 октября.

«Он был госпитализирован на несколько недель в специальное инфекционное учреждение».

Отец Бритни Спирс несколько месяцев борется с инфекцией после операции - 1

Другой инсайдер сообщил изданию, что отец поп-звезды, который курировал ее спорную и ограничительную 13-летнюю юридическую опеку, «серьезно болен». Издание также заявило, что недавнее сообщение о том, что Джейми недавно находился на реабилитации от предполагаемого алкоголизма, было ложным.

Сообщения о проблемах со здоровьем отца Спирс впервые появились в конце августа, когда издание TMZ сообщило, что Джейми находился в больнице «несколько месяцев» до этого, где врачи, как сообщается, «считали, что с его почками что-то не так». Издание заявило, что на самом деле виноваты его колени, поскольку более полутора десяти лет назад Джейми перенес замену коленного сустава и «каким-то образом у него развилась ужасная инфекция».

В то время издание также сообщило, что исполнительница сингла «Toxic» подумывает о потенциальном примирении со своим отцом, несмотря на то, что обвинила его в суде в 2021 году, после чего ее освободили из-под опеки. Источники, «непосредственно знакомые» с изданием, утверждают, что после ее драматического расставания с бывшим мужем Сэмом Асгари, хитмейкер «хочет восстановить отношения со своим отцом. Она знает, что Джейми длительный период болел — в течение нескольких месяцев находился в больнице и выходил из нее, и не хочет сожалеть о слишком долгом ожидании», — сообщил источник. Издание также заявило, что Джейми похудел за последнее время более чем на 11 килограмм и стал «чрезвычайно худым».

Продолжительная борьба Бритни за отмену ее опеки завершилась победой в ноябре 2021 года.

«Я просто хочу вернуть свою жизнь», — сказала она во время эмоционального свидетельства в июне 2021 года. «И прошло 13 лет. И этого достаточно».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий