Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Королевские семьи, принц Уильям, Принцесса Уэльская > Принц Уильям с тремя детьми на портрете в честь празднования Дня отца

Принц и принцесса Уэльские отметили День отца публикацией очаровательной фотографии, на которой принц Уильям в окружении троих детей. В своем официальном аккаунте в социальных сетях 18 июня принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились снимком, на котором 9-летний принц Джордж и 8-летняя принцесса Шарлотта смотрят на своего отца, а 4-летний принц Луи крепко обнимает за шею своего родителя.

На другом снимке Луи сидит на коленях Уильяма, а все четверо членов семьи улыбаются в камеру. Младший из детей был одет в синий свитер поверх бело-голубой клетчатой ​​рубашки с воротником, а Джордж носил ту же рубашку без свитера. Шарлотта выглядела очаровательно в своем белом кардигане на пуговицах и цветочном платье. Снимки были подписаны: «С Днем отца».

Принц Уильям с тремя детьми на портрете в честь празднования Дня отца - 1

Букингемский дворец также присоединился к особому праздничному веселью, поделившись несколькими трогательными фотографиями короля Карла с его отцом, принцем Филиппом, и королевы Камиллы с ее покойным отцом майором Брюсом Шандом, как видно из аккаунта королевской семьи в IG. В карусели публикации также появился трогательный снимок молодого принца Уильяма и брата принца Гарри, гуляющих со своим отцом в Балморале, вместе с сообщением, которое гласило: «Отцам всего мира, мы желаем вам сегодня особенного Дня отца».

Празднование «Дня отца» королевской семьей происходит на следующий день после того, как все они отпраздновали день рождения короля на параде знамен. Выглядя как троица нарушителей спокойствия, однако делающих все возможное, чтобы вести себя прилично, Джордж, Шарлотта и Луи приковали к себе все внимание публики. И все взоры были прикованы к детям, когда Луи сделал веселое лицо, подъехав к конной повозке, так как он, казалось, был ошеломлен запахом лошадей.

Принц Уильям с тремя детьми на портрете в честь празднования Дня отца - 2

Кейт, конечно же, привлекла к себе не меньшее внимание публики. После своего изысканного наряда на коронации, где она побила все рекорды в привлечении внимания своим модным заявлением, принцесса Уэльская была глотком свежего воздуха в изумрудно-зеленом платье от Andrew Gn и подходящей шляпе от Philip Treacy.

Принц Гарри и Меган Маркл не приехали на торжества, поскольку пара не получала официальное приглашение, об этом сообщает издание People. Герцог и герцогиня в настоящее время проживают в Калифорнии со своими двумя детьми, Арчи, 4 года, и Лилибет, 2 года, и не пересекали пруд на большой день короля Карла, поскольку напряженность между члена королевской семьи все еще находится на достаточно высоком уровне.

Фото публикации: соц. сети princeandprincessofwales.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий