Вы находитесь здесь: Главная > Бадер Шаммас, беременность, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Линдси Лохан > Беременная Линдси Лохан в черном купальнике: фото

Линдси Лохан нежится на солнышке перед рождением первого ребенка

Линдси Лохан не позволит своей беременности помешать ее летнему веселью!

36-летняя актриса улыбнулась на новой фотографии в социальной сети IG, опубликованной в четверг, лежа на шезлонге в черном цельном купальном костюме и в темных очках.

Снимок будущая мама подписала простым улыбающимся смайликом с солнцезащитными очками.

За день до этого Лохан позировала в отдаленном снимке, где она была погружена в бассейн с вытянутыми вокруг себя руками во время своего пребывания в Омане.

«Королева земли», — прокомментировала сестра Алиана Лохан.

Беременная Линдси Лохан в черном купальнике: фото - 1

В прошлом месяце Лохан поделилась фотографиями своей беременности, в том числе несколькими снимками с празднования «Baby shower» в начале этого месяца.

Звезда «Ловушки для родителей» сияла, когда позировала со своей сестрой и мамой Диной Лохан, а также целым рядом членов семьи и друзей.

«Хорошие времена. Так благодарна за всех замечательных людей в моей жизни!», — подписала она серию фотографий.

Лохан объявила о своей волнующей новости относительно беременности в марте.

В то время звезда «Чумовой пятницы» поделилась фотографией белого комбинезона с надписью «Скоро», когда она подписала пост: «Мы благословлены и взволнованы!», а также отметила мужа Бадера Шаммаса.

Беременная Линдси Лохан в черном купальнике: фото - 2

Реакция матери Линдси Лохан на новость о грядущем рождении внука

Дина, мама четверых детей, рассказала журналу PEOPLE, что она «буквально на седьмом небе от счастья» по поводу пополнения в семье.

«Я так счастлива, я не могу сдержать улыбку, — сказала 60-летняя Дина. — Это невероятно. Мы просто так взволнованы. Это так прекрасно для моего ребенка!?»

По словам Дины, Лохан давно хотела стать мамой. 

«Линдси всегда любила детей, потому что я люблю детей, и моя мать любит детей; она одна из четырех моих детей», — сказала Дина. «У нас большая семья, поэтому она всегда хотела детей. И она будет такой замечательной мамой. Изабель, ее племянница просто бежит к ней, когда видит ее».

Фото публикации: соц. сети Линдси Лохан lindsaylohan.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий