Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Бекки Джи, измена, Себастьян Ллетджет > Жених Бекки Джи прокомментировал слухи о своей измене

После нескольких дней слухов и спекуляций о том, изменял ли Себастьян Ллетджет Бекки Джи, ее жених поклялся сделать «все возможное», чтобы вернуть ее доверие.

«Как спортсмен, я всегда старался придерживаться более высоких стандартов, признавая благословения и привилегии в моей карьере», — написал Себастьян Ллетджет в начале сообщения, которое он опубликовал в понедельник (27 марта), через несколько дней после того, как сети Интернет ходили слухи о том, что 30-летний футболист изменял своей невесте Бекки Джи. 

«Когда я размышляю о последних семи годах своей жизни, в глубине души я понимаю, что не смог бы достичь многого в своем личном и профессиональном росте, не говоря уже о преодолении трудностей в моей жизни, без любви и поддержки Бекки, находящейся рядом со мной».

Жених Бекки Джи прокомментировал слухи о своей измене - 1
Футболист Себастьян Ллетджет вместе со своей партнершей Бекки Джи. Источник фото: соц. сети спортсмена theylovedaboy

«Тем не менее, за этим изобилием скрывается реальность, в которую я попал от всех вокруг меня», — написал Себастьян. «Я боролся с личной травмой и острой тревогой, усугубляемой моим собственным отрицанием, гордостью и неправильными решениями». 

Себастьян утверждал, что в течение нескольких недель «10-минутная задержка в решении привела к заговору с целью вымогательства». Он утверждает, что «поскольку этот человек не получил то, что хотел, это не стало публичным зрелищем в социальных сетях, наполненным ложью больше, чем правдой, и ложными сообщениями, направленными на любовь всей жизни».

Женщина, готовая предоставить доказательства измены Себастьяна Ллетджета

Согласно информации издания Remezcla 23 марта анонимная женщина написала в Instagram, что у нее есть «все доказательства» того, что Себастьян изменял 26-летней Бекки Джи. 

«Я могу отправить их вам лично». 

Себастьян утверждал, что он «никогда не встречал» человека, который делает предполагаемые заявления. Он сказал, что «прошедшая неделя хаоса и боли» стала «тревожным звонком», «самой громкой тревогой» в его жизни. «Я знаю, что любые действия, которые привели нас сюда, никогда не должны были произойти с самого начала.

Себастьян сказал, что он «нерешительно практиковал терапию» и что у него «глубоко укоренившийся гнев и проблемы с психическим здоровьем, которые требуют такой же приверженности и лечения, которые я посвящаю своему физическому благополучию. Если я хочу стать тем, кем я хочу быть, я должен стать лучше. Я решил посвятить себя программе психического оздоровления, чтобы воздействовать на те части себя, которые глубоко нуждаются в исцелении».

«Для Бекки, — писал Себастьян, — ты была светом моей жизни, моей силой, которая всегда проявляла ко мне безусловную любовь. Вместо того, чтобы уважать эту любовь каждый день, я сделал противоположное, причинив тебе боль и проявив неуважение к единственному человеку, которого люблю больше всего на свете. Мне очень жаль, и я знаю, что должен сделать все возможное, чтобы вернуть доверие и любовь, которых вы заслуживаете».

Себастьян и Бекки вместе с 2016 года. Они познакомились, когда она снималась в «Могучих рейнджерах». Ее коллега по фильму Наоми Скотт замужем за футболистом Джорданом Спенсом. Любовная связь была установлена, и в декабре 2022 года Бекки и Себастьян объявили о своей помолвке посредством социальной сети IG.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий