Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Ева Лонгория, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Мода и красота, Персоны > Ева Лонгория не хочет пользоваться услугами пластических хирургов

“Отчаянная домохозяйка” Ева Лонгория считает, что она еще слишком молода, чтобы обращаться за помощью к пластическим хирургам. В интервью одному французскому изданию 39-летняя актриса заявила: «Я предпочитаю думать, что я еще слишком молода, чтобы пользоваться услугами хирургов. Я пока что не намерена замедлять процесс старения таким кардинальным способом. У каждого свои методы».

Актриса, которая только недавно вернулась с Каннского кинофестиваля, где она блистала во всей красе, говорит, что самое главное это правильно одеваться. Ева уверенна, что если на вас будет подходящая вашей фигуре одежда, вы всегда будете выглядеть потрясающе: «Вы никогда не увидите меня в пышных платья в стиле «принцессы». Я маленькая, моему типу фигуры больше подходят обтягивающие вещи. Как вы, наверное, заметили, мне нравится играть с цветом. Черный я надеваю крайне редко».

761226_636x357

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий