Вы находитесь здесь: Главная > Бриттани Махоумс, Джиджи Хадид, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Селена Гомес, Софи Тернер, Тейлор Свифт > По какому поводу девичник? Селена Гомес, Тейлор Свифт, Джиджи Хадид и Софи Тернер собрались вместе

Возможно, что одной из основных причин стал очередной уход Селены Гомес из социальных сетей.

Селена Гомес впервые была замечена на публике после угроз звезды перед своей полумиллионной аудиторией, что вынуждена покинуть платформу на неопределенный период. Певица и актриса была замечена вместе со своей лучшей подругой, 33-летней певицей Тейлор Свифт, крепко держась за руки во время девичника в Нью-Йорке.

Звезда сериала «Убийства в одном здании», которая заявила о своем удалении аккаунта в социальной сети IG после того, как ее безжалостно раскритиковали за молчание относительно израильско-палестинского конфликта, была одета в шикарное коричневое платье-свитер с высоким воротником.

Селена Гомес, Тейлор Свифт

Длинное платье с рукавами-фонариками Селена дополнила кожаным ремнем с золотой отделкой, а свои черные волосы собрала в аккуратный гладкий пучок, оставив акцент на массивных золотых кольцах-серьгах.

Под платье Селена надела непрозрачные колготки и туфли на каблуках с острым носком, черная кожаная сумка с золотой отделкой завершила простой, но шикарный образ певицы.

Рядом с Тейлор Свифт не было ее бойфренда, спортсмена Трэвиса Келси, который в это время отправился со своей командой «Канзас-Сити Чифс» в другую страну для участия в очередной игре.

Компанию двум лучшим подругам составили многие другие звездные подруги: актриса Софи Тернер, супермодель Джиджи Хадид, Кара Делевинь, а также бывшая футболистка Бриттани Махоумс.

Наверное, основной темой обсуждения было недавнее громкое заявление Селены Гомес. Она обратилась ко всем пользователям социальных сетей, которые критиковали ее за молчание относительно израильско-палестинского конфликта. В своем посте, который впоследствии был удален, Селена написала, что ее публикация не изменит мир.

Из-за того, что фанаты завалили аккаунт Селены комментариями, она сказала, что отдохнет от соцсетей. В ответ на очередную негативную реакцию она написала:

«Я делаю перерыв и удаляю свой аккаунт IG. Я задолбалась. Я не поддерживаю ничего из того, что происходит».

Селена Гомес

Затем Селена, видимо, успокоилась и поняла, что удалять платформу, которая приносит миллионы долларов, глупо. Вместо этого она просто отключила комментарии ко всем своим публикациям и с тех пор не публиковала посты в сторис. Ее последний пост появился через несколько дней после того, как Селена впервые объявила, что временно исчезнет из соцсетей.

Она сказала, что ее «сердце разрывается, увидев весь ужас, ненависть, насилие и террор, которые происходят в мире», но заявила, что пост в социальной сети не «изменит мир», и ответила на критику.

«Люди, которых пытают и убивают, как и любой акт ненависти в отношении какой-то группы людей, ужасен», — написала Селена Гомес в своем заявлении.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий