Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Вера Брежнева, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Константин Меладзе, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, скандал > Брежнева и Меладзе пригрозили закрыть шумный бар

Владельцы одного из киевских баров пожаловались на Константина Меладзе и Веру Брежневу.

Как утверждают представители увеселительного заведения, которое располагается на первом этаже элитного жилого дома, в котором, собственно, и живут знаменитости, звездная пара мешает им вести свой бизнес, постоянно жалуясь на шум.

Меладзе и Брежнева

Письмо с соответствующим заявлением было размещено на официальной странице бара 24 февраля, правда, спустя сутки письмо было удалено.

Как сообщили руководители бара, знаменитые звезды угрожали им охраной и полицией в случае, если заведение будет продолжать свою работу в обычном режиме.

Вот, что рассказало руководство бара журналистам: «Пришли двое в штатском, документы не предъявили, представились, как люди Константина и сказали, что задача одна – бар закрыть. Причин не объяснили. Мы сразу провели консультации с юристами и надеемся на цивилизованный диалог. Сегодня работаем в обычном режиме“.

От самих Брежневой и Меладзе комментариев пока что не последовало.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий