Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, беременность, Брэндон Дэвис, помолвка, Эшли Бенсон > Эшли Бенсон беременна от нефтяного миллионера Брэндона Дэвиса

Звезда «Милых обманщиц» находится в интересном положении с сентября, данную информацию сообщает источник изданию «In Touch».

Эшли Бенсон станет мамой! 33-летняя актриса беременна и ждет первенца от своего жениха Брэндона Дэвиса.

«Я не знаю, как обстоят дела в этом вопросе на данный момент, однако она беременна, по крайней мере, с сентября», — сказал изданию In Touch 13 октября источник, близкий к Эшли.

«Она носит свободную одежду, избегает фотографирований и пытается держать это в тайне», — добавил инсайдер, отметив, что маловероятно, что Эшли и Брэндон сами расскажут об этой новости.

Эшли Бенсон

«Ее ближайшее окружение уже знает, но я не уверен, что она скажет что-нибудь публично, пока ребенок не родится, но она беременна и с нетерпением ждет этой новой главы в своей жизни», — сказал источник.

Беременность наступила всего через три месяца после того, как Эшли и Брэндон объявили о своей помолвке 6 июля. Актриса, звезда «Весенних каникул» рассказала, что сказала «да!» Брэндону в ответ на предложение руки и сердца, репостнув фотографию с изображением своего обручального кольца с огромным бриллиантом. Наследник нефти показал руку Эшли и написал: «Любовь всей моей жизни». Эшли добавила: «Мой лучший друг, я люблю тебя». Она также опубликовала скриншот разговора по FaceTime с подругой, демонстрируя обручальное кольцо. «Наши малыши женятся!», — написала она.

Ходили слухи, что Эшли и Брэндон встречались еще в январе 2023 года, и только через месяц они обнародовали свой роман.

«У них много общих друзей, они очень веселые и очень общительные люди», — рассказал PEOPLE инсайдер в феврале.

Задолго до того, как пара обручилась, Эшли открыто говорила о своих планах когда-нибудь стать мамой, заявив, что хочет иметь очень большую семью.

«Я одержима детьми. Я хочу примерно 25 детей», — сказала она в интервью PEOPLE в 2019 году через Yahoo

«Я только что купила три винтажные футболки для своих будущих детей. Я просто буду хранить их до тех пор, пока они не смогут их носить. Я сойду с ума».

Эшли Бенсон

Эшли в большей степени хранит свои отношения в секрете и редко раскрывает подробности своего романа с Брэндоном. Столкнувшись с негативной реакцией на романы с Карой Делевинь и G-Eazy, она рассказала о своем решении сохранить личную жизнь в интервью Cosmopolitan в апреле 2021 года.

«Вы, очевидно, не сможете ничего поделать, если вас сфотографируют вместе. Однако в других случаях — это более священно. Эти личные моменты предназначены для вас и вашего партнера, и я думаю, что лучше не переусердствовать, и вы действительно можете защитить свои отношения, если не будете ими злоупотреблять», — сказала она.

Хотя они с Брэндоном скрывали свой роман от внимания общественности, Эшли несколько раз видели на прогулке со своим женихом с момента помолвки — например, когда они гуляли в Беверли-Хиллз в июле.

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий