Вы находитесь здесь: Главная > Кэти Перри, Персоны > Кэти Перри снимала роды сестры на телефон

Знаменитая певица Кэти Перри присутствовала на родах сестры. Но она не только держала её за руку и оказывала моральную поддержку, она ещё успела снять происходящее на мобильный телефон.

7-by_Jeff_Kravitz-Katy_Perry-001
Роды старшей сестры  певицы Энджелы Хадсон прошли на прошлой неделе. Она привела на этот свет прекрасную девочку, и Кэти н устаёт рассказывать всем о том опыте, который получила, присутствуя во время этого волнующего момента.
29-летняя Кэти (настоящее имя Кэтрин Хадсон) сказала: «Моя сестра родила свою дочь в гостевой комнате своей квартиры. Я помогала ей пройти этот путь и видела всё своими глазами. Сначала мы поужинали, ну, перед тем, как я всё это увидела. То был просто потрясающий опыт. Я чувствовала себя прямо Мартином Скорсезе со своим iPhone.. Ребёнок родился в воде, и это было просто сумасшествие».
После того, как Кэти стала свидетелем рождения племянницы, она утверждает, что другими глазами теперь смотрит на мир, для неё все женщины, которые прошли через это приравниваются к рок-звёздам.
«Это что-то невероятное. Я увидела, через что прошла моя сестра, и теперь, когда я вижу мамочек с детьми, я думаю« Чёрт побери, ты реально крутая, как рок-звезда, ты сделала что-то невероятное » » – воодушевлённо рассказала Кэти.
Кэти сообщила, что вся её родня приятно взволнована появлением нового члена семьи. Особенно это касается её родителей Кита и Мэри Хадсон.
Во время интервью на Fifi & Dave Show на одной из австралийских радиостанций Fox FM, она сказала: «Малышка очень шумная, активная и просто невероятно красивая. Это первый малыш в нашей семье, и потому мы находимся в приятном возбуждении от того, что теперь у нас есть такое маленькое чудо».

По материалам: starslife.ru

Метки:

1 комментарий к записи “Кэти Перри снимала роды сестры на телефон”

  1. Катя:

    Рыгня очень круто

Оставить комментарий