Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Голос, Константин Меладзе, Лия Меладзе, Русские звезды > Дочь Константина Меладзе рассказала о своем участии в шоу «Голос Украины»

Новый сезон шоу «Голос Украины» привлек к себе еще большее внимания телезрителей после того, как выяснилось, чья дочь дна из участниц проекта. Оказывается, одной из участниц проекта стала 18-летняя Лия Меладзе, дочь известного продюсера и композитора Константина Меладзе.

Дочь Константина Меладзе рассказала о своем участии в шоу «Голос Украины» - 1
Кадр с выступления Лии Меладзе в шоу «Голос»

18-летняя дочь известного продюсера Константина Меладзе, рожденная в браке с Яной Сумм, решила попробовать свои силы в новом сезоне проекта «Голос». Девушка несколько лет серьезно занимается развитием своих вокальных способностей, а также планирует поступать на саунд продюсера в один из американских университетов.

Относится к новому испытанию Лия Меладзе легко и спокойно, девушка уверенна в своих силах и способностях.

«В глубине души я понимала, что, идя на проект заинтересую многих своей историей. Но, с другой стороны, я и без того достаточно харизматичный и милый человек. По крайней мере, я так считаю!», — призналась Лия Меладзе.

По поводу грядущих возможных слухах о протекции отца для прохождения кастинга в шоу «Голос» Лия отвечает:

«Думаю, фамилия тут совершенно не при чем. Если бы я плохо пела мне бы посоветовали прийти в следующем сезоне. Так что я считаю, с вокалом у меня все отлично!»

Реакция знаменитого отца на решение дочери участвовать в телевизионном проекте

Лия уверяет, что для нее не устраивали каких-либо отдельных особых условий. Девушка пережила в большей степени в тот момент, когда подавала заявку и заполняла анкету участника.

«Когда я подавала заполненную анкету участника, было совершенно непонятно – возьмут меня или нет. Я не была уверенна в своем вокале прям на 100%. Когда я уже перешла во второй этап, с личным общением мне стало ясно и сомнения отошли в сторону».

Об отношении отца Константина Меладзе к данному решению Лия призналась, что он поддержал ее.

«Если честно, папа давно знал, что я хочу попробовать себя на телевизионной сцене. Для отца мое решение принять участие в шоу «Голос» не стало сюрпризом. Как и во многих моих желаниях, отец меня поддержал и на этот раз. Алиса, когда узнала, что я иду на шоу заявила – я стану победительницей! Думаю, брат тоже обрадуется, когда увидит меня по телевизору!».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий