Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Селена Гомес, Хейли Бибер > Тематическая надпись в честь 29-го дня рождения Джастина Бибера: снова о Селене?

На фоне слухов о вражде Селены Гомес и Хейли Бибер поп-певец Джастин Бибер, похоже, бросил тень на свою бывшую девушку, устроив интересную вечеринку 4 марта.

Создатель хита «Персики» Джастин Бибер отпраздновал свой 29-й день рождения на выходных и, по-видимому, затенил свою бывшую, 30-летнюю Селену Гомес, своими легкими вечеринками 4 марта.

«Я так благодарен, что не закончил тем, что хотел; думал, что хотел», — была надпись на металлических крышках зажигалок. 

Фотографии интересного подарка были опубликованы в социальных сетях, в том числе фотографом Альфредо Флоресом, который, в частности, является одним из давних друзей Джастина. Он подписал свою более светлую обложку одним смайликом, когда он праздновал на вечеринке в субботу.

Интернет-вражда между Хейли Бибер, Кайли Дженнер и Селеной Гомес

Звезда Disney Channel и Джастин встречались и расставались в период с 2010 по 2018 год, пока он не женился на супермодели Хейли Болдуин в 2018 году. Кроме того, тонкий оттенок появляется на фоне слухов о вражде жены Джастина Хейли Бибер с Селеной, а также 25-летней Кайли Дженнер. Ранее появился в сети старый клип 26-летней девушки, в котором она заштриховала лучшую подругу Селены, 33-летнюю Тейлор Свифт, но Хейли и Кайли также поссорились с ней 21 февраля.

В повторно появившемся клипе Хейли белокурая красавица с отвращением засунула палец в рот в ответ на то, что ведущий церемонии награждения обсуждает музыку Тейлор. Позже Кайли, по-видимому, ответила на видео Селены о том, что она «слишком сильно» ламинирует брови, с помощью селфи с ее густыми бровями из ее истории в Instagram. Несмотря на предположения фанатов, основательница Kylie Cosmetics и Селена отправились в раздел комментариев к вирусному видео TikTok, чтобы опровергнуть слух. 

«Это достигает своего апогея, хватит! Никогда не было тени в сторону Селены, и я даже не видела ее сообщений о бровях! Вы, ребята, делаете что-то из ничего! Это глупо», — написала бывшая миллиардер в посте, а Селена согласилась и добавила: «Согласна @kyliejenner. Это все ненужно. Я фанат Кайли!»

Поскольку онлайн-драма захватила социальные сети на несколько дней, Селена объявила, что «берет паузу» в социальных сетях. Несмотря на свое первоначальное объявление об отдыхе от социальных сетей, 30-летняя девушка продолжала публиковать сообщения в Instagram, однако почти две недели не публиковала посты в TikTok, до 5 марта. Селена поделилась видео своего макияжа в воскресенье и попросила своих поклонников о «доброте» после драмы с женой ее бывшего. 

«Спасибо и очень вас всех люблю», — написала она в разделе комментариев, прежде чем добавить: «Я глубоко благодарна каждому из вас, люди. Вы делаете меня невероятно счастливой». 

Наконец, она прокомментировала: «Пожалуйста, пожалуйста, будьте добрее и заботьтесь о психическом здоровье других. Было тяжело на сердце, и я хочу только добра для всех. Вся моя любовь».

29-й день рождения певца Джастина Бибера

Между тем, 1 марта Хейли отправилась в Instagram, чтобы поздравить своего мужа с днем рождения. 

«29 — никогда не выглядел так хорошо! С Днем Рождения, лучший друг! Слова не могли бы суммировать все, что ты воплощаешь», — начиналась ее подпись к фотографиям. 

Тематическая надпись в честь 29-го дня рождения Джастина Бибера: снова о Селене? - 1
Хейли Бибер поздравила мужа с 29-летием. Источник фото: соц. сети звезды haileybieber

«Итак, вперед, к большему количеству радости, большему количеству путешествий, вкусной еде, приключениям, большему спокойствию, веселью и, самое главное, большей любви». 

Несколько знаменитостей посетили вечеринку Джастина в честь дня рождения, в том числе Билли Айлиш, актер Джейден Смит и другие.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий