Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тейлор Свифт > Тейлор Свифт в Elle: «Жили долго и счастливо» не реализуется в реальной жизни

Молодая, но уже достигшая больших высот артистка, Тейлор Свифт стала героиней нового выпуска журнала Elle. В беседе с журналистами Тей рассказала о разрывах и об идее «жить долго и счастливо».

смч (5)

Свифт призналась, что раньше расставания давались ей нелегко, но в один прекрасный момент она поняла, что очистилась, когда находилась в одном городе с бывшим «жителем своего сердца», но совершенно об этом забыла. «А когда вспомнила, то подумала: «Надеюсь, у него все хорошо». И больше ничего. Вы понимаете, что такое разрыв. Человек с разбитым сердцем отличается от остальных. Их время движется в совершенно ином темпе, чем наше», — вспоминает артистка.

Свифт считает, что человек с разбитым сердцем отличается от всех остальных : «…их тело движется в совершенно ином темпе. Это психическая, физическая и эмоциональная боль и ничто не может от нее отвлечь. Затем проходит время, вы живете дальше, у вас формируются новые привычки и увлечения, и вы перестаете ждать ежедневного утреннего смс с пожеланием «Доброго утра». Ты привыкаешь общаться с другими людьми и в один прекрасный день понимаешь, что все наконец-то закончилось».

Об идее «жить долго и счастливо»: «Когда я писала свои первые пару альбомов, я не была ни с кем в отношениях. Получается, что в моих текстах были лишь представления о том, какими должны быть отношения между мужчиной и женщиной. Они были основаны на фильмах, книгах, чужих песнях и всей той литературе, которая твердит, что отношения — это самая волшебная вещь на свете. А потом, когда я наконец-то влюблялась или думала, что влюблена, и этот опыт меня разочаровывал, я вдруг поняла, что идея «долго и счастливо» не реализуется в настоящей жизни. Сейчас у меня есть понимание того, что делает человека совершенным т.е. он разумеется, не идеальный, но у вас все рано есть желание видеть его каждый день».

ELM060115_191 ELM060115_194 ELM060115_197 ELM060115_175_175_175

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий