Вы находитесь здесь: Главная > Ник Кэннон, Новости StarsLife, Тейлор Свифт > Ник Кэннон мечтает о 13-м ребенке от…Тейлор Свифт

Ник Кэннон, возможно, шутил о том, что его 13-й ребенок родится от свободной с недавних пор Тейлор Свифт, но некоторые ее преданные поклонники порекомендовали, что ему лучше держаться подальше.

«Абсолютно! Я в деле! Пойдем!», — сказал Ник Кэннон во время эпизода шоу Говарда Стерна на SiriusXM от 10 апреля после того, как ведущий Говард Стерн предложил 42-летнему Нику завести своего следующего ребенка — его 13-го! – с певицей Тейлор Свифт. 

«Я полностью согласен». 

Ник Кэннон мечтает о 13-м ребенке от…Тейлор Свифт - 1

Он похвалил 33-летнюю Тейлор за то, что она «потрясающий автор песен» и за то, что она «была такой уязвимой и открытой со всей своей музыкой». 

Ник также предположил, что числа его и Тейлор «очень похожи, когда мы говорим о жизни на этих улицах», но не потому, что 13 — любимое число Тейлор. «Я думаю, что она очень хорошо отнеслась бы ко мне, если бы сказала: «Эй, ты встречался со многими людьми на публике, как и я». Мы, наверное, действительно поняли бы друг друга», — предположил он.

Хотя Ник, возможно, шутил о своем тринадцатом ребенке с Тейлор — ситуацию, которую предложил 69-летний Говард, и что-то, что Кэннон гипотетически предложил после того, как отметил навыки Тейлор —, некоторые фанаты не смеялись даже над этой мыслью. 

«Ник Кэннон должен оставить Тейлор Свифт в покое и запланировать кастрацию», — написал один из фанатов. «Нику Кэннону лучше держаться подальше от Тейлор Свифт», — добавил другой. «Пришло время запереть задницу Ника Кэннона; ему нужно держать это семя демона подальше от Тейлор… не зли меня».

Тейлор и ее бойфренд Джо Элвин, с которым встречались практически семь лет, как сообщается, расстались «несколько недель назад» и что отношения «исчерпали себя». 32-летний Джо не был замечен ни на одном из концертов тура Тейлор The Eras Tour, что побудило некоторых задуматься, все ли в порядке. 10 апреля, через два дня после того, как стало известно о расставании, Тейлор впервые была замечена на публике, когда она присоединилась к своему давнему другу и коллеге Джеку Антоноффу за ужином в Нью-Йорке. Во время новостей о разрыве Тейлор снимала секретный музыкальный клип в Old Natwest Bank в Ливерпуле, Англия.

Ник Кэннон не знает еще точно на каком количестве детей планирует остановиться

Ник стал отцом своего двенадцатого ребенка, дочь по имени Хало, в декабре 2022 года. Это был второй ребенок для Ника и Алисы Скотт. У них родился сын Дзен в июне 2021 года, но, к сожалению, мальчику было всего пять месяцев, когда он умер от опухоли головного мозга. Малыш родился вскоре после того, как Эбби Де Ла Роса родила третьего ребенка от Кэннона. В интервью в феврале 2023 года Ник сказал, что решение иметь больше детей не зависит от него. 

«Бог решает, когда мы закончим», — сказал он. 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий