Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Королевские семьи, принц Уильям > Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые на публике после школьных каникул детей

Принц и принцесса Уэльские посещают группы, посвященные психическому здоровью молодежи

Кейт Миддлтон и принц Уильям вернулись к работе после небольшого перерыва, пока принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи были на школьных каникулах.

Принц и принцесса Уэльские в четверг отправились в Шотландию, чтобы встретиться с организациями, поддерживающими сельские общины в Морей. Это стало первой совместной поездкой принца Уильяма и принцессы Кейт за три недели, поскольку они сократили свои королевские графики, чтобы проводить дополнительное время с 10-летним Джорджем, 8-летней Шарлоттой и 5-летним Луи во время каникул их детей в школе Ламбрук.

Кейт Миддлтон, принц Уильям

Пара была в зеленых куртках, украшенных булавкой с красным маком. Каждый ноябрь аксессуары из красных цветов становятся частью гардероба королевской семьи. Мак используется с 1921 года в память о военнослужащих, погибших на войнах. Красный цветок в первую очередь ассоциируется с Великобританией и странами Содружества в День памяти 11 ноября.

Принц Уильям и принцесса Кейт совершили поездку, чтобы узнать больше о том, как местные группы поддерживают психическое здоровье молодых людей посредством доступа к природе и возможностей практического обучения, и начали с Outfit Moray в Бургхеде. Благотворительная организация работает над развитием потенциала молодых людей посредством доступного обучения и приключений на свежем воздухе, поощрения жизненных навыков и улучшения общего состояния здоровья. Outfit Moray занимается помощью уязвимой или обездоленной молодежи в возрасте от 8 до 18 лет и с момента своего основания в 2003 году работала с более чем 16 000 молодых людей.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон

Мероприятия по укреплению доверия включают катание на горных велосипедах, гребной спорт, скалолазание, стрельбу из лука и бушкрафт, а также группа организует школьные программы, такие как обучение велосипеду, обслуживание велосипедов и оказание первой помощи.

Пара, титулы которых герцог и герцогиня Ротсейские во время пребывания в Шотландии, познакомилась с командой Outfit Moray в начальной школе Бургхеда, где они узнали больше о спортивных мероприятиях на свежем воздухе и посетили сессию на горных велосипедах с Кейт и Уильямом в спортивных шлемах, когда они катались по трассе.

Члены королевской семьи также ознакомились с некоторыми школьными программами и побеседовали с людьми, которые получили пользу от участия в Outdoor Moray.

Психическое здоровье является ключевым направлением деятельности Королевского фонда, благотворительной организации, занимающейся некоммерческой деятельностью Уильяма и Кейт. Пара запустила кампанию Heads Together через Королевский фонд вместе с принцем Гарри в 2016 году, чтобы разрушить стигму, связанную с разговорами, и помочь с психическим здоровьем, и с тех пор продолжает повышать осведомленность по этой проблеме.

Раннее детство и развитие детей также становятся все более заметной частью общественной деятельности принцессы Кейт, в результате чего наряд Морей становится естественным.

Перед отъездом принцу Уильяму и принцессе Кейт подарили трех плюшевых мишек, чтобы они привезли домой своим детям.

Кейт Миддлтон

Принц и принцесса Уэльские завершат свою поездку в Шотландию в четверг посещением DAY1 в Инвернессе. Благотворительная организация предлагает наставничество, обучение, личностное развитие и карьерный коучинг уязвимой молодежи. DAY1 также управляет гоночной трассой Inverness Kart Raceway, которая одновременно является центром программы обучения автомобильным навыкам. Там Уильям и Кейт проведут экскурсию и познакомятся с молодыми людьми, а затем взглянут на автомастерские — и, возможно, даже поучаствуют в гонках!

Перед четвергом герцог и герцогиня Ротсейские в последний раз посещали в Шотландии на втором праздновании коронации в честь короля Карла и королевы Камиллы 5 июля.

Проведя конец октября дома со своими детьми, Уильям и Кейт в среду вернулись к королевским обязанностям. Пока принцесса Кейт присоединилась к Дадвенгерам для прогулки и живой музыки, принц Уильям провел церемонию вступления в должность в Виндзорском замке от имени короля Карла.

Фото публикации: соц. сети членов британской королевской семьи.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий