Вы находитесь здесь: Главная > Музыка, Остин Свифт, Тейлор Свифт > Брат Тейлор Свифт на свидании с таинственной незнакомкой в Нью-Йорке

Остин Свифт был сфотографирован прогуливающимся по тротуару в Нью-Йорке с белокурой красавицей. В этот момент пара была одета в повседневные наряды и вела достаточно оживленную беседу.

Похоже, в жизни Остина Свифта появилась новая леди! 30-летний брат 32-летней Тейлор Свифт был замечен держащимся за руки с моделью Сидни Несс на улицах Нью-Йорка, штат Нью-Йорк, 1 сентября. Они улыбались и разговаривали, пока шли по модному району города Трайбека в повседневной одежде.

Остин был одет в светло-голубую рубашку с длинными рукавами на пуговицах, темно-синие брюки и коричневые туфли. Верхние пуговицы рубашки были расстегнуты так, что во время прогулки он продемонстрировал растительность на лице. На Сидни был черный укороченный топ с короткими рукавами, серые брюки и бело-черные ботинки, а ее светлые волосы были распущены. Неясно, куда они направились, но они оба казались расслабленными и счастливыми вместе.

Признание работы Остина Свифта в сотрудничестве с Тейлор Свифт

Поскольку Остин продолжает получать признание за свою работу со своей знаменитой сестрой, Сидни тоже довольно узнаваема. Согласно ее истории в Instagram, красавица готовилась к Неделе моды в Нью-Йорке и появлялась в популярных модных кампаниях Summer Fridays и DÔEN. Хотя ни один из молодых талантов публично не говорил о своих отношениях, их последний выход ясно показывает, что им комфортно вместе.

Брат Тейлор Свифт на свидании с таинственной незнакомкой в Нью-Йорке - 1
Съемки музыкального видео Тейлор Свифт на песню «Бьюсь об заклад, ты думаешь обо мне» (фото с IG: taylorswift)

Когда Остин не попадает в заголовки новостей из-за своей личной жизни, он делает это для того, чтобы получить престижное признание за свое музыкальное сотрудничество с Тейлор. Младший брат получил номинацию на видео года на церемонии вручения премии Academy of Country Music Awards за создание музыкального видео Тейлор на песню «Бьюсь об заклад, ты думаешь обо мне». Блейк Лайвли поставила его.

«Мне так повезло, что я смог поработать с Блейк, Тейлор и всей замечательной командой, работавшей над клипом на песню «Бьюсь об заклад, ты думаешь обо мне», — поделился Остин в своем Instagram в то время. 

«И теперь я так горжусь и благодарен, что нас номинировали на премию ACM за видео года! (Я также благодарен за имя торта, которое я получил после обертывания)».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий