Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, рехаб, Селена Гомес > Селена Гомес отправилась в рехаб

Состояние здоровья Селены Гомес ещё более тревожное, чем могло показаться раньше. Американская певица отправилась поправлять своё здоровье в специализированную клинику, как только вернулась со своего новозеландского турне 30 августа.

selena-gomez-relapse-rehab-rumors-off-the-grid-pp
Источник, приближённый к семье артистки, сообщает, что её мама Мэнди Тифи поняла, что с дочкой что-то не так в тот момент, как Селена публично переписывалась с Джастином Бибером.

«Уже тогда она поняла, что разум Селены затуманен и что она не мыслит ясно» — рассказал инсайдер. Друзья Гомес не на шутку обеспокоены, потому что уже несколько дней её телефон не отвечает, не берёт трубку и её мать Мэннди, у которой они хотят справиться о здоровье подружки.
Инсайдеры также сообщают, что депрессия у Селены началась после того, как была застрелена певица Кристина Гримми, участница шоу «Голос», с которой Гомес очень близко дружила.
«После убийства Кристины Селену было не узнать. Её депрессивное состояние однозначно началось после несчастья. Селена больше замкнулась в себе и практически не улыбалась» — рассказал источник.
Напомним, что сама певица недавно заявила о том, что покидает на время сцену из-за осложнений, возникших на фоне волчанки.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий