Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Лили-Роуз Депп > Лили-Роуз Депп на романтической прогулке с рэпером 070 Shake: фото

Актриса и рэпер выглядели счастливыми и влюбленными во время редкой прогулки в Лос-Анджелесе!

24-летняя Лили-Роуз Депп и 26-летняя 070 Shake отправились прогуляться по улицам Лос-Анджелеса в пятницу, 15 сентября. Фотографии влюбленной парочки опубликовало издание Daily Mail, на которых они выглядели счастливыми и непринужденными. Звезда сериала HBO «Идол» надела черную рубашку с длинными рукавами с рисунком, мешковатые джинсы и кроссовки, когда они болтали со своей девушкой на утренней прогулке. Она взяла с собой коричневую сумочку и надела на лоб шикарные солнцезащитные очки, чтобы выйти на улицу без макияжа.

Лили-Роуз Депп

Дочь актера Джонни Деппа завершила образ простым колье и маленькими серьгами. Рэпер 070 Shake была одета в яркую черную футболку Alice Cooper, синюю толстовку с капюшоном, большие камуфляжные брюки-карго и массивные черные туфли. Они держались за руки и выглядели счастливыми, просто проводя время вместе. В какой-то момент Лили-Роуз обняла рэпера, приблизившись к уху в интимный момент.

Фотографии появились всего через несколько недель после того, как актриса поделилась серией ярких фотографий с 070 Shake с хэштегом #PDA и подписью: «Я и мой очаровательный принц». Пара начала встречаться в конце прошлого года, подтвердив свой роман страстным поцелуем в социальной сети IG в марте.

Позже роман только набирал обороты. Инсайдер сообщал тогда, что Лили-Роуз действительно влюблена в свою девушку, настоящее имя которой Даниэль Бальбуэна.

«Их химия зашкаливает, и они проводят вместе как можно больше времени», — сообщил источник изданию Us Weekly в июньском отчете. «Лили гордится тем, что она вместе с Даниэль, и ее не волнует, что об этом думает весь мир».

Лили-Роуз не новичок в громких романах — ранее у нее были отношения со звездой «Элвиса» Остином Батлером и звездой «Вилли Вонки» Тимоти Шаламе, который в настоящее время встречается с Кайли Дженнер.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий