Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Люси Хейл > Звезда «Милых обманщиц» Люси Хейл о своем первом опыте употребления алкоголя

Звезда сериала «Милые обманщицы» рассказала о своем первом опыте употребления алкоголя в новом интервью подкаста «Зови ее папочкой».

Во время выступления в подкасте «Зови ее папочкой» 1 ноября Люси Хейл призналась, что потеряла сознание, когда впервые напилась. 34-летняя звезда рассказала, что ее «самый первый опыт употребления алкоголя был таким же, как и тогда, когда это закончилось. Хотя Люси боролась с алкогольной зависимостью на протяжении 20 лет, она решила стать трезвой в 32 года и не пила уже почти два года.

Люси Хейл

Звезда сериала «Милые обманщицы» рассказала, что впервые попробовала алкоголь в возрасте 12 или 13 лет – это произошло во время отпуска во Флориде. Она призналась, что они пили «Зеленое яблоко». Она объяснила, что ее первый эксперимент с алкоголем привел к первой потере сознания.

«Я потеряла сознание — в 12 лет. Я не помню, что произошло, меня вырвало, мне стало очень плохо, и я помню, как была так расстроена, когда поняла, что произошло», — сказала она Entertainment Tonight«Я подумала: «Боже мой, моя мама так разочаруется во мне».

Хотя Люси призналась, что время от времени пила в подростковом возрасте, она сказала, что в свои 20 лет она поняла, что ее «употребление алкоголя никогда не было нормальным». Она также сказала, что осознала, что у нее «проблема», и регулярно чувствовала «стыд» после ночных запоев. Люси рассказала, что тайно отправилась на реабилитацию, когда ей было 23 года, но только спустя годы она ступила на путь трезвого образа жизни.

«Я не была готова бросить пить, поэтому только в 32 года стала вести трезвый образ», — сказала она.

В феврале Люси рассказала, что трезва один год. Она рассказала, что отпраздновала свой юбилей трезвости 2 января этого года в посте, посвящённом Дню святого Валентина.

«Хотя это путешествие в основном было частным, сегодня вечером я почувствовала себя обязанной сообщить всем, кто борется, что вы не одиноки и вас любят», — написала она в соц. сети.

Люси Хейл

Это не первый раз, когда актриса говорит о своей трезвости. В интервью подкасту «Дневник генерального директора» в феврале того же года она призналась, что была «запоем из учебника». В этом интервью она также рассказала о том, сколько времени потребовалось, чтобы наконец протрезветь. «Это займет время. Это потребовало времени и терпения к себе», — сказала она.

Фото публикации: соц. сети актрисы.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий