Вы находитесь здесь: Главная > СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Селена Гомес > Селена Гомес в блестящем платье с пайетками на благотворительном вечере собственного фонда: фото

Селена Гомес затмила всех в блестящем платье с серебряными пайетками, когда проводила благотворительный фонд Rare Impact Fund в Лос-Анджелесе 4 октября.

Селена Гомес выглядела потрясающе на благотворительном фонде Rare Impact Fund в поддержку психического здоровья молодежи в Лос-Анджелесе 4 октября. 31-летняя девушка была хозяйкой вечера, на котором была одета в ослепительное серебряное платье с пайетками и вырезом на бретельках.

Селена Гомес

Платье Селены на бретелях-спагетти было прикреплено к лифу, а к груди был прикреплен массивный цветок. Она дополнила свое платье серьгами с висячими бриллиантами, а ее волосы были собраны в гладкую прямую стрижку и разделены пробором посередине.

Селена не только сияла в этом серебряном платье, но и надела потрясающее фиолетовое мини-платье с цветочным принтом. Пурпурное платье без бретелек с цветочным принтом было покрыто блестками и имело очень короткий подол, который она дополнила металлическими фиолетовыми туфлями на каблуках. Еще одним нарядом, который она надела в тот вечер, было облегающее бархатное коктейльное платье с длинными рукавами и принтом Monse, покрытое прохладным животным принтом и цветами.

Недавно Селена надела глубокий розовый корсетный топ под соответствующий ярко-розовый костюм на саммите Music + Health в Лос-Анджелесе 19 сентября.

Для этого мероприятия Селена была одета в ансамбль Giuseppe Di Morabito осень 2023 года с корсетным топом-бюстье с глубоким вырезом, заправленным в розовые брюки с высокой талией. Поверх рубашки она надела такой же большой розовый пиджак, который она скинула с плеча, и завершила свой образ яркими радужными туфлями на каблуках Betsey Johnson Kimara Black Multi. Пара серебряных серёг-колец с бриллиантами и бриллиантовое колье-чокер дополнили ее образ, а знойный дымчатый макияж глаз и блестящая красная губная помада завершили и соединили воедино.

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий