Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Бекхэм, Дэвид Бекхэм, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Лионель Месси > Дэвид Бекхэм отправился в ресторан с Лионелем Месси: фото

Дэвид Бекхэм вместе со своей женой Викторией отправились на ужин с мировой звездой футбола Лионелем Месси в ресторан рэпера Bad Bunny. Кроме того, в заведение Майами к ним присоединились и дружная компания.

Дэвид Бекхэм и его жена Виктория Бекхэм в четверг пообедали с новоиспеченной звездой футбольного клуба «Интер Майами» Лионелем Месси в Gekkō в Майами. Совладельцами данного заведения являются знаменитый рэпер Bad Bunny и ресторатор Дэвид Грутман.

Дэвид Бекхэм отправился в ресторан с Лионелем Месси: фото - 1

В личном аккаунте в социальных сетях на следующий день Виктория поделилась ночными снимками, в том числе групповым снимком с участием Бекхэмов, Месси и его жены Антонелы Роккуццо, Дэвида и жены Изабелы Грутман, а также товарища по команде «Интер Майами» Серхио Бускетса и его подруги Елены Галеры, а также совладелец «Интера» Майами Хорхе Мас и его жена Алейда Мас. 

На другом снимке Виктории запечатлены ее муж, Бускетс и Месси, все они смотрят в камеру и улыбаются.

Звездная компания была замечена за ужином вместе, а затем ушла в одно и то же время поздно вечером в четверг, где их приветствовали фанаты и папарацци, окружающие ресторан. 

Дэвид Бекхэм отправился в ресторан с Лионелем Месси: фото - 2

Тем временем Месси, который выиграл чемпионат мира 2022 года, играя за Аргентину и недавно подписавший контракт с «Интер Майами», объединил усилия с Hard Rock для создания нового сэндвича под названием «Сделано для вас Лео Месси» с травами, свежей рукколой и помидорами. 

В своем заявлении звезда сказала о бутерброде: «Я не могу дождаться, когда мои поклонники во всем мире смогут попробовать одно из моих любимых детских блюд, которое до сих пор заставляет меня чувствовать себя как дома, где бы я ни находился».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий