Вы находитесь здесь: Главная > Мода и красота, Селена Гомес > Селена Гомес сменила имидж – теперь она платиновая блондинка: фото до и после

К середине лета Селена Гомес решила сменить цвет волос. Теперь она не смуглая брюнетка, а платиновая блондинка, и с новой прической она выглядела потрясающе.

Селена Гомес не боится пробовать новые тенденции красоты и цвета волос, и она доказала это в своей последней публикации в социальной сети. 30-летняя девушка продемонстрировала великолепную новую прическу с цветом волос платиновой блондинки на множестве великолепных фотографий, демонстрирующих ее новый образ.

Селена Гомес сменила имидж – теперь она платиновая блондинка: фото до и после - 1

Селена была с темными волосами в течение многих лет, но она показала новый стиль блондинки, который, поклонники оценили положительно. На фотографиях Селена неоднократно демонстрировала свой новый цвет волос. На одной фотографии она позировала для фотосессии в голубом платье, а ее светлые волосы были уложены объемными волнами, что было присуще моде Голливуда 20-го века. Она дополнила свой образ ярко-красной матовой губной помадой, излучая серьезную атмосферу Мэрилин Монро.

Селена Гомес сменила имидж – теперь она платиновая блондинка: фото до и после - 2
Селена Гомес сменила имидж – теперь она платиновая блондинка: фото до и после - 3

На другой фотографии из серии снимков Селена позировала для зеркального селфи в куртке с рисунком, в то время как ее недавно высветленные волосы были распущены и выпрямлены, а ее корни остались темными. Она отказалась от любого макияжа на фотографии, позволив своему новому стилю говорить за себя. На другой фотографии Селена была одета в розовое платье большого размера, а ее наполовину каштановые наполовину светлые волосы были зачесаны назад и разделены посередине слоями коричневых плетеных пучков по обеим сторонам.

Светлые волосы Селены стали большой неожиданностью для поклонников звезды. Теперь остается наблюдать — на сколько приживется этот образ, ведь однажды Селена уже была блондинкой! Тогда девушка поразила публику, появившись на церемонии American Fashion Awards 2017 с новым цветом волос — яркой и насыщенной блондинки.

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий