Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анастасия Волочкова, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мама Анастасии Волочковой дома все еще хранит символ Нового года

Вот уж кому можно позавидовать в выдержке, так это маме балерины Анастасии Волочковой Тамаре Владимировне. На своей странице в соцсети Анастасия опубликовала фото, на котором изображена ее мама, а возле мамы…елка. Оказывается, с Нового года лесная красавица стоит в доме женщина и продолжает радовать ее глаз. Избавляться от елки Тамара Владимировна пока что не собирается. Как предположила Волочкова, выбрасывать дерево ее мама не хочет потому, что на нем красуются имена самых близких ее сердцу людей – дочери и внучки.

Фото, опубликованное Настей, тут же получило множество комментариев, наподобие: «Там уже наверно живность живет давно» и «Нет, ну это писец конечно».

Сниаамок

Что ж, что делать с елкой Тамара Владимировна разберется сама, а Анастасия тем временем делится новыми идеями касательно ремонта в ее шикарном недавно приобретенном особняке.

«В нашем доме есть очень интересная комната, которая располагается на третьем этаже. Я хочу сделать там настоящий театр, а точнее театральную гостиную для нас с Аришей и наших друзей. Пока, к сожалению, нет возможности и времени воплотить идею в жизнь, но это обязательно случится. Пока в этой комнате — огромная игровая. Аришке так нравится, что порой она говорит мне: «Мама, а может не будем делать театральную гостиную?», — пишет Волочкова.

41

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий