Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Селена Гомес > Селене Гомес нравятся мужчины постарше

Что-то уж совсем запутала нас американская певица Селена Гомес. То она клянётся, что они окончательно расстались с Джастином Бибером и теперь у каждого своя жизнь, то несколько дней подряд ходит с ним на свидания и не без удовольствия принимает его серенады, то заявляет, что предпочитает мужчин постарше.

instyle-jan2016-cover_instyle.co_.uk__0 instyle-jan2016-selena-1_0

И психологом не надо быть, чтобы понять, что на её отношение к мужчина, безусловно, повлияло детство без отца. 23-летняя артистка дала откровенное интервью изданию  InStyle, в котором рассказала о своих вкусах и, конечно же, непрекращающемся романе с Джастином Бибером.

instyle-jan2016-selena-2_0 instyle-jan2016-selena-4_0

«Я ненавижу ходить на свидания, особенно если парень, с которым у меня встреча, ищет информацию обо мне в интернете. А ещё меня бесит, что я выгляжу шестнадцатилетней. Это полный отстой, особенно если учесть, что мне нравятся мужчины постарше» — рассказала Селена.

instyle-jan2016-selena-8

Родители Гомес развелись, когда девочке едва исполнилось пять лет.

«У нас частенько заканчивался бензин на хайвэе, но нам было весело. Я до сих пор не знаю, как ей удавалось со всем справиться. Когда мне было пятнадцать и я получила роль на студии Дисней, мы переехали в Лос-Анджелес. Тогда она сказала мне: «Если тебе не весело или что-то не устраивает – мы едем домой»» — рассказал Селена.

instyle-jan2016-selena-7 instyle-jan2016-selena-6

Постоянные расставания с Джастином  Бибером певица объясняет тем, что слишком скромная и вежливая, а скандалы, в которые попадал канадец, выбивают её из колеи.

instyle-jan2016-selena-11

«Я скромная и хорошо воспитанная девушка и никогда не стремилась попадать в истории для таблоидов» — сказала Селена. С Джстином они вот уже четыре года то встречаются, то снова расстаются. После последнего расставания в прошлом году ей даже пришлось лечь в рехаб. Многие её друзья и поклонники против того, чтобы они встречались снова, но  после заверений певицы, что этого никогда не произойдёт, они снова были замечены вместе.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий