Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Селена Гомес > Селене Гомес исполнилось 31: наряд в стиле «Барби», торт и многое другое

С днем ​​рождения, Селена Гомес! Звезда Диснея отпраздновала это событие тортом в форме буквы «S» со своими друзьями.

Селена Гомес отпраздновала свой день рождения тортом и постом в эту честь в социальной сети! Звезда, которой буквально вчера исполнилось 31, держала торт в форме буквы «S» — инициал, символизирующий первую букву имени, украшенный великолепными розовыми розами, на снимке, опубликованном в субботу, 22 июля. На фотографии Селена задувала свечи, когда она, казалось, загадывала желание, сидя на кровати. В тренде движения «Барби», исполнительница хита «Lose You to Love Me» была в розовой футболке и серьгах-кольцах, дополненных розовым макияжем жевательной резинки. Она также носила многослойные жемчужные ожерелья.

Селене Гомес исполнилось 31: наряд в стиле «Барби», торт и многое другое - 1

К свежей фотографии она добавила длинную подпись о своем дне рождения для своих 424 миллионов подписчиков, выразив благодарность своим поклонникам за их поддержку. 

«Я благодарна за многое в своей жизни», — начала звезда телеканала Дисней, упомянув свой чрезвычайно успешный бренд косметики Rare Beauty. 

Через свою компанию, которая стала вирусной благодаря своим жидким румянам и матовым губным помадам, Селена также создала фонд Rare Impact Fund для поддержки тех, кто борется с психическим здоровьем.

«Один из тех проектов, которыми я горжусь и за которые я очень благодарна, — это работа, которую мы смогли проделать с Rare Impact Fund через @Rarebeauty. Благодаря ВАМ мы смогли повысить осведомленность и расширить доступ к службам охраны психического здоровья для молодых людей», — поделилась она. 

На протяжении многих лет Селена активно выступала за осведомленность о психическом здоровье, а также публично делилась своей собственной работой со специалистами из-за публичности. Кроме того, проблем прибавилось после нескольких эпизодов расставаний и примирений с бывшим парнем, 29-летним Джастином Бибером. Помимо создания Rare Beauty для поддержки Rare Impact Fund, она также запустила платформу психического здоровья Wondermind с Даниэллой Пирсон и ее матерью Мэнди Тифи в феврале 2022 года. 

Селене Гомес исполнилось 31: наряд в стиле «Барби», торт и многое другое - 2

«Это моя настоящая страсть в жизни. Люди продолжают спрашивать меня, что я хочу на свой день рождения, и я всем говорю одно и то же, пожалуйста, не дарите мне ничего, но, если вы хотите сделать что-то на мой день рождения, пожалуйста, пожертвуйте в фонд Rare Impact. Если у вас есть средства, подумайте о том, чтобы сделать пожертвование, чтобы помочь нам изменить мир к лучшему», — сказала она, добавив ссылку организации. 

«Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ ВАС!», — подписалась она.

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий