Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ребёнок, Роберт Де Ниро > У 79-летнего Роберта Де Ниро родился 7-й ребенок

Роберт Де Ниро теперь отец семерых детей, так как 8 мая он подтвердил, что недавно у него родился еще один ребенок.

Представитель Роберта Де Ниро подтвердил 9 мая, что у актера родился седьмой ребенок. Это произошло через день после того, как сам Роберт проболтался об этом в интервью ET Canada. Когда интервьюер указал, что у Роберта шестеро детей, он поправил ее, добавив: «На самом деле семеро. Только недавно родился». Затем представитель подтвердил, что заявление Роберта было не шуткой.

У 79-летнего Роберта Де Ниро родился 7-й ребенок - 1
Кадр из интервью Роберта Де Ниро для издания ET Canada

Мать седьмого ребенка Роберта не установлена. Тем не менее, у него были отношения с Тиффани Чен с 2021 года, а в апреле у нее замечали округленный животик, когда они были вместе, согласно информации издания Page Six. 

Дети и женщины знаменитого актера

Первый ребенок Роберта — 51-летняя Дрена Де Ниро, которую он удочерил, когда был женат на ее матери Дайанн Эбботт. У них также есть общий сын Рафаэль Де Ниро, 46 лет. Затем у него появились сыновья-близнецы, Джулиан и Аарон Де Ниро, 27 лет, от Туки Смит, с которой он встречался с 1988 по 1996 год. Он женился на своей второй жене, Грейс Хайтауэр, в 1997 году, а их сын, 25-летний Эллиот Де Ниро, родился в следующем году. В 2011-м году у них также родилась дочь от суррогатной матери.

Теперь Роберт воспитывает еще одного малыша в дополнение к своей большой семье. В интервью ET Canada он рассказал все о жизни и роли отца. 

«Мои дети иногда не соглашаются со мной, и они уважительны», — поделился он. «Моя дочь, ей 11 лет, она меня иногда огорчает, и я с ней спорю. Но я обожаю ее, ты же знаешь. И мой младший сейчас… это будет больше. Что есть, то есть».

Что касается его стиля воспитания, Роберт добавил:

«Я не люблю устанавливать законы и тому подобное, но иногда у вас просто нет выбора. И любой родитель, я думаю, сказал бы то же самое. Вы всегда хотите поступать правильно с детьми и давать им повод для сомнений, но иногда вы не можете».

Роберт и Тиффани держали свои отношения подальше от публики с тех пор, как начали встречаться, но впервые романтические отношения зародились в августе 2021 года после отпуска во Франции. Они снова засветились во время очередной романтической поездки в Европу в июле 2022 года. Роберт никогда публично не обсуждал статус отношений. Тиффани сыграла инструктора по тай-чи в его фильме 2015 года «Стажер».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий