Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Дрю Бэрримор > Дрю Бэрримор стокнулась с критикой после решения вернуться к съемкам шоу на фоне забастовок

После новости о том, что актриса вернется к съемкам своего ток-шоу, Национальный книжный фонд «отменил» свое предложение о том, чтобы Дрю Бэрримор стала ведущей.

Дрю Бэрримор раскритиковали за то, что она вернулась к съемкам своего ток-шоу «Шоу Дрю Бэрримор» на фоне продолжающейся забастовки сценаристов. После ее решения возобновить шоу Nation Book Foundation назначил ее ведущей Национальной книжной премии, а ее бывшие писатели выступили против этого решения и пикетировали ее шоу.

Дрю была приглашена вести церемонию вручения наград издательской индустрии 15 ноября, но в связи с ее возвращением на работу организация объявила, что она больше не будет вести.

«Национальная книжная премия — это вечер, посвященный празднованию силы литературы и несравненного вклада писателей в нашу культуру», — говорится в заявлении фонда.

Дрю Бэрримор

«В свете объявления новости о возобновлении производства «Шоу Дрю Бэрримор» Национальный книжный фонд отозвал приглашение г-жи Бэрримор провести 74-ю церемонию Национальной книжной премии».

Национальный книжный фонд также заявил, что «благодарен» за то, что актриса и ее команда поняли свое решение.

После того, как Дрю объявил, что шоу возобновится, WGA объявила о своих планах провести пикет возле студии. Одна из сценаристов шоу Челси Уайт объяснила причину пикета изданию Page Six. «Единственные люди, которых я точно знаю, которые не вернутся, — это мы, трое авторов WGA. А обо всех остальных я не могу говорить», — сказала она. «Я думаю, что, прежде всего, это, очевидно, нечто большее, чем просто «Шоу Дрю Бэрримор» и сценаристы. Мы здесь, поддерживаем наш профсоюз, и чувствуем себя прекрасно и рады всегда поддерживать наш профсоюз».

В свете возвращения Дрю на ее шоу несколько человек высказались против актрисы. Автор Колсон Уайтхед сделал саркастическое замечание, назвав Дрю «идеальным человеком» для «празднования писателей» на Х (ранее Twitter). Комик Джош Гондельман также рассказал о шоу, в том числе о шоу Дрю, в интервью изданию TMZДелясь клипом, он написал: «Было бы здорово, если бы она этого не делала!»

Дрю объявила, что вернется на шоу в заявлении в социальных сетях в понедельник, 10 сентября. Она сказала, что не будет говорить о снятых фильмах или шоу в своей программе в соответствии с правилами, но WGA все же заявила, что она была с нарушением.

«У меня есть этот выбор», — написала она. «Я хочу быть там, чтобы рассказать о том, что писатели делают так хорошо, — это способ объединить нас или помочь нам осмыслить человеческий опыт. Я надеюсь на скорейшее решение для всех».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий