Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Звездные семьи, Рианна, роды > И снова мальчик: Рианна родила второго ребенка!

Рианна теперь гордая мама двоих детей – двоих мальчиков!

Рианна официально стала матерью двоих детей! 35-летняя обладательница премии Грэмми родила в начале августа 2023 года второго ребенка — мальчика, об этом сообщает издание TMZ! Близкие к РиРи рассказали, что рождение ребенка держалось в тайне в течение нескольких недель, а новорожденный родился 3 августа в Лос-Анджелесе. Официального заявления от певицы пока нет, но издание добавило, что их источники сообщают, что имя новорожденного начинается на букву «Р» и это мальчик. 

И снова мальчик: Рианна родила второго ребенка! - 1

Хитмейкер «Please Don’t Stop The Music» удивила фанатов во время своего выступления в перерыве между таймами Super Bowl LVII 13 февраля, когда она выступала беременной, а ее представитель позже подтвердил, что она действительно ждет второго ребенка от своего парня, A$AP Рокки. Новость о беременности появилась всего через девять месяцев после того, как у пары появился на свет первенец — мальчик 13 мая 2022 года. Неудивительно, что она планировала «работать» во время своей второй беременности, поскольку она активно занималась своей профессиональной деятельностью и в период своей первой. 

«Рианна не переносит эту беременность сидя, и она не чувствует, что должна это делать, потому что она здоровая и активная беременная женщина», — сообщал источник, близкий к уроженке Барбадоса, изданию HollywoodLife.

По словам источника Entertainment Tonight, Рианна мечтала о втором ребенке сразу же после первых родов. 

«Рианна всегда мечтала стать мамой, и она очень гордится этим», — сказал источник 11 ноября 2022 года. «Она хотела бы иметь больше детей с A$AP в будущем».

Когда стало известно о ее беременности, другой близкий к певице человек сказал, что она не ожидала такого быстрого зачатия. 

«Они хотели еще одного ребенка и пытались, но беременность наступила раньше, чем ожидалось!», — сообщил инсайдер изданию Us Weekly. 

И снова мальчик: Рианна родила второго ребенка! - 2

«Рианна и ASAP очень рады снова стать родителями», — добавил другой источник. «Они любят свою семью и очень рады, что к ней присоединился еще один ее член».

Конечно, Рианна – занятая мама, и без посторонней помощи ей не обойтись. Основательницу Fenty Beauty полностью поддерживает 34-летний A$AP Rocky.

«Секрет Рианны, способной сбалансировать все это, заключается в великолепной команде, которая поддерживает во всех областях, включая A$AP Рокки. Он ее самый ценный участник», — об этом сообщил близкий к ней человек в ноябре 2022 года.

«Он для нее такой замечательный отец и партнер. Он играет ключевую роль в том, чтобы помочь ей сделать все это. И она также создала вокруг себя очень сплоченную команду людей, которым она доверяет, которые помогут ей держать под контролем каждый аспект ее трудовой жизни, чтобы она могла посвятить большую часть своего времени выполнению всех творческих задач».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий