Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Селена Гомес, Франсия Райса > Франсия Райса: откровенно о слухах про вражду с Селеной Гомес

В новом интервью подкаста Франсия Райса прокомментировала онлайн-дискуссии о своей дружбе с Селеной Гомес.

Франция Райса появилась в подкасте Джоша Пека «Хорошие парни» 1 августа, чтобы продвигать свою линию сальсы, и она сделала это ТОЛЬКО, обращаясь к слухам о вражде между собой и давней подругой Селеной Гомес. 

«Ребята, это не интриги, а только сальса», — пошутила она, опровергая слухи о том, что они поссорились.

Франсия Райса: откровенно о слухах про вражду с Селеной Гомес - 1

Она также призналась, что ей было тяжело видеть ложные заголовки о себе по этой теме. 

«Всякий раз, когда я думала о том, что мое имя упоминается в прессе, я никогда не думала об этом так, — призналась Франсия. 

«Я всегда думал об этом с точки зрения актера». В настоящее время Франсия играет главную роль в сериале «Как я встретил вашего отца» и работала актрисой задолго до того, как попала в заголовки газет, пожертвовав почку Селене в 2017 году.

Селене потребовалась пересадка почки во время ее борьбы с волчанкой, и Франсия смело вмешалась, чтобы пожертвовать свою. В то время они были друзьями в течение многих лет. 

«Она и я обнародовали нашу ситуацию много лет назад, и, честно говоря, нам пришлось это сделать», — объяснила Франсия Джошу. 

Франсия Райса: откровенно о слухах про вражду с Селеной Гомес - 2

«Пресса узнала об этой истории, и мы захотели ее рассказать. Что касается того, что происходит в последнее время… кто-нибудь готовит вас к такого рода вещам? Никогда. Мы никогда не готовимся к таким вещам. Это всегда застает любого человека врасплох».

В течение многих лет фанаты комментировали статус дружбы Селены и Франсии в социальных сетях, что породило нежелание открывать раздел комментариев Франции ​​для сообщений от подписчиков. 

«Я не могу читать комментарии, потому что у меня с этим плохо получается», — призналась она. «Иногда я исчезаю, потому что люди злые. Люди такие злые». Ранее Селена призналась, что у нее нет соцсетей на телефоне.

В ноябре 2022 года поклонники в сети Интернет разожгли слухи о вражде Селены и Франсии. Все началось с того, что Селена дала интервью журналу Rolling Stone и сказала, что Тейлор Свифт — ее «единственный друг в индустрии развлечений». Франсия увидела цитату в социальных сетях и прокомментировала: «Интересно». Она удалила сообщение, но отписалась от Селены на сайте. Когда комментарий Франсии появился в видео TikTok, Селена поспешила оправдаться за свой комментарий. 

«Извините, что не упомянула всех, кого знаю», — прокомментировала она видео. 

Франсия Райса: откровенно о слухах про вражду с Селеной Гомес - 3

Поклонники также отметили, что Селена никогда не упоминала Францию ​​в своем документальном фильме «Мой разум и я», который вышел примерно в то же время, что и статья.

В июле Селена доказала, что у нее хорошие отношения с Франсией, когда поздравила с 35-й днем рождения. 

«Счастливого дня рождения этому особенному человеку», — написала Селена вместе с несколькими фотографиями пары. 

«Куда бы нас ни завела жизнь, я люблю тебя». Франсия оставила лайк под постом в Instagram, а затем снова подписалась на Селену в приложении.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий