Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Люси Бойтон, Рами Малек > Почему Рами Малек и Люси Бойнтон расстались?

Ныне бывшая парочка начали встречаться после того, как снялись в фильме «Богемская рапсодия» в роли реальной пары Фредди Меркьюри и Мэри Остин.

Рами Малек и Люси Бойнтон были одной из самых милых и сдержанных пар Голливуда. Бывшая пара изобразила реальные отношения между фронтменом Queen Фредди Меркьюри и Мэри Остин в оскароносном биографическом фильме «Богемская рапсодия». Новость о том, что пара рассталась в начале этого года, повергла в шок фанатов — особенно после того, как Рами был замечен целующимся со звездой «Дома Дракона» Эммой Коррин. Далее в публикации разберемся, что стало причиной расставания Рами и Люси.

Почему Рами Малек и Люси Бойнтон расстались?

Впервые о разрыве отношений Рами и Люси заговорили в конце 2022 года после того, как его заметили тусующимся со своей коллегой по фильму «Не время умирать» Леа Сейду. Однако, похоже, они просто тусовались как друзья. Тем не менее, в следующем году Рами подтвердил, что он и Люси объявили о своем разрыве, когда его сфотографировали целующим Эмму в Лондоне.

Рами Малек и Люси Бойнтон

В августе издание The Sun сообщила причину их расставания.

«Рами и Люси расстались в начале этого года без особой драмы», — сообщил источник изданию. «Они были вместе долгое время, но расстались. Они оба продолжают жить своей жизнью и заняты работой».

Ранее в том же месяце Рами и Эмма спровоцировали слухи о романе после того, как их увидели вместе на концерте Брюса Спрингстина в Гайд-парке в Лондоне.

«Рами окружил себя друзьями и провел лето, развлекаясь», — добавил источник. «Он попросил Эмму присоединиться к нему, чтобы посмотреть Брюса на BST в прошлом месяце, и они прекрасно провели время. Рами наслаждается жизнью и живет ею».

Что касается Люси, то актриса сосредоточена на своей работе. Она появилась в гигантском кассовом фильме Warner Bros. «Барби», сыграв персонажа «Пруст Барби».

Как долго Рами Малек и Люси Бойнтон были вместе?

Дуэт начал встречаться в 2018 году после того, как в том же году в кинотеатрах появилась «Богемская рапсодия». Принимая премию «Оскар» за лучшую мужскую роль в биографическом фильме, звезда «Сумерек. Сага: Рассвет — Часть 2», как известно, восторгался своей тогдашней девушкой на церемонии вручения «Оскара» в 2019 году.

«Люси Бойнтон, ты — сердце этого фильма, ты невероятно талантлива, ты покорила мое сердце», — сказал он тогда на сцене. В том же году источник, близкий к Рами и Люси, сообщил изданию HollywoodLife эксклюзивно, что Рами «безумно влюблен в Люси».

«Он полностью увлечен ею и черпает у нее большую часть своего вдохновения как художника», — добавил инсайдер.

«Он чувствовал себя естественно и непринужденно, играя и обмениваясь с ней романтическими сценами. Ему кажется, что работать с ней над этим фильмом, влюбляясь, было проще всего на свете. Весь этот опыт был невероятно незабываемым для них обоих».

С кем сейчас встречается Рами Малек?

После того, как он и Люси расстались, этим летом Рами начал встречаться со звездой сериала «Корона». Однако ни он, ни Эмма публично не комментировали статус своих отношений.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий