Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, Роберт Де Ниро, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Роберт Де Ниро расскажет о политических играх и манипуляциях в ремейке «Плутовства»

Роберт Де Ниро поддался на популярность ремейков и согласился принять участие в фильме, в котором снимался 20 лет назад. Речь идет о картине режиссера и продюсера Барри Левинсона «Плутовство». Ремейк, который теперь будет не фильмом, а сериалом, перезапускает канал НВО.

_92fe9de2

В заявлении канала отмечается, что новая история будет рассказана с учетом современных реалий. Большую роль в сюжете создатели отводят социальным медиа.

«В 21 веке, имея под рукой такой инструмент, как социальные медиа, группа операторов способна на всё, чтобы сфабриковать реальность. Фейковые новости – это вчерашний день».

Кроме того, в сериале будут показаны способы манипуляций в политике и бизнесе, индустрии развлечений и некоммерческих организациях.

Справка: «Плутовство» — черная комедия с драматическим уклоном, в котором снялись Роберт Де Ниро и Дастин Хоффман. В мировом прокате картина заработала 64 миллионов долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий