Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, паралич Белла, Роберт Де Ниро, Тиффани Чен > Девушка, родившая Роберту Де Ниро 7-го ребенка, столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем

Тиффани Чен недавно стала матерью, родив знаменитому актеру Роберту Де Ниро седьмого ребенка — дочь.

Тиффани Чен рассказывает о страшном послеродовом осложнении со здоровьем, которое произошло после того, как она родила ребенка от Роберта Де Ниро в апреле.

В интервью Гейл Кинг на канале CBS Mornings в четверг 45-летняя Чен призналась, что вскоре после того, как она родила дочь Джию Вирджинию, у нее начались послеродовые осложнения, и в конце концов у нее диагностировали паралич Белла.

«Когда меня выписали домой, я начала чувствовать странные ощущения на языке», — говорит она.

Девушка, родившая Роберту Де Ниро 7-го ребенка, столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем - 1

«Я чувствовала легкое покалывание, просто немного онемевать. А потом я поняла, что мое лицо просто было странным. Я не знала, что это за чувство, которое у меня было. Это было странно».

«Тебе оно казалось другим? Твое лицо, когда ты смотрела в зеркало?», — спросила Кинг у Чен. «Да», — отвечает она.

«Когда я вернулась домой, мне казалось, что происходит какое-то саморазрушение. Как будто мое лицо тает», — объясняет Чен. «А потом, через неделю после родов, все это случилось. Я позвонила своему врачу и… пыталась поесть».

Девушка, родившая Роберту Де Ниро 7-го ребенка, столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем - 2

Она продолжает: «Я пошла, чтобы положить в рот вилку с едой, и все вышло. Я не могла есть. А потом я начала бормотать. Поэтому я сказала: «Действительно происходит что-то не то». 

Чен сразу же сказали: «Езжай немедленно в больницу». В больнице меня сразу же госпитализировали. И я потеряла все функции лица, как только попала в больницу», — говорит она.

79-летний Де Ниро и Чен впервые спровоцировали слухи об отношениях во время своей романтической прогулки. Пара познакомилась несколько лет назад, когда вместе снималась в фильме в 2015 году. Чен, инструктор по боевым искусствам, сыграла роль в проекте «Стажер», в котором снялся Де Ниро.

В мае Де Ниро сообщил, что у него родился седьмой ребенок во время интервью ET Canada, когда он обсуждал воспитание детей и свой последний фильм «О моем отце». Вскоре после этого коллега актера по фильму «О моем отце» Ким Кэтролл подтвердила, что у него родился седьмой ребенок от девушки Тиффани Чен.

Фото публикации: кадр с интервью Тиффани Чен телеведущей Гейл Кинг на канале CBS Mornings; соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий