Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Грейс Хайтауэр, деньги, Звездные семьи, книга, мемуары, Остальное, отношения, Персоны, Развод, Роберт Де Ниро, шантаж > Бывшая жена Роберта Де Ниро собирается взорвать “бомбу”: как женщина отомстит актеру?

Закончился бракоразводный процесс голливудского актера Роберта Де Ниро и его бывшей супруги Грейс Хайтауэр. По решению суда все деньги актера остаются при нем.

К сожалению, такая победа в суде для актера может обернуться настоящей катастрофой. Ведь теперь Грейс Хайтауэр готовит месть для своего бывшего звездного супруга. Ее очень расстроил проигрыш, поэтому женщина сделает все, чтобы испортить жизнь актеру.

Состояние голливудского актера оценивается в 500 миллионов долларов США. Ранее Грейс имела свободный доступ к этой сумме и ни в чем себе не отказывала. Сейчас же счета перекрыты и Хайтауэр должна обеспечивать себя самостоятельно. В связи с этим, бывшая жена Роберта планирует раскрыть миру самые сокровенные тайны Де Ниро. 

Какой будет месть Грейс?

Женщина решила взорвать “бомбу” самым популярным на данный момент способом. Хайтауэр заявила, что начинает писать мемуары, но не о своей личной жизни с детства до сегодняшних дней, а о совместной жизни с актером. Она призналась, что опишет все самые неудачные жизненные моменты Роберта, как супруга, как отца и как актера. Также женщина подчеркнула, что в книге будет много рассказов о провалах знаменитости в интимной жизни.

Стоит заметить, что Грейс не осталась полностью с пустым карманом, как и ее дети. Суд выдвинул некие условия для Де Ниро. Мужчина обязан выплачивать своей супруге по одному миллиону долларов в год. Однако, такие условия совершенно не устраивают женщину, поэтому месть будет серьезной. 

“Роберт всегда являлся мотором для ее жизни. Грейс всегда было очень удобно тратить его деньги и ни в чем себе не отказывать. Поэтому для нее стал большим шоком тот факт, что половина состояния Роберта оказалась не в ее руках” – рассказывает Инсайдер.

Сам Роберт Де Ниро пока никак не отреагировал на заявление его бывшей супруги. Возможно, им удастся договориться мирно, без привлечения к этой проблеме общественности. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , ,

Оставить комментарий