Вы находитесь здесь: Главная > Vanity Fair, Билли Айлиш, Джесси Резерфорд, Оскар, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Билли Айлиш с бойфрендом на ковровой дорожке Vanity Fair

Билли Айлиш и Джесси Резерфорд были в гламурном наряде на вечеринке Vanity Fair Оскар 12 марта.

К 21-летней Билли Айлиш присоединился 31-летний бойфренд Джесси Резерфорд на красной дорожке вечеринки Vanity Fair после вручения Оскара 12 марта. Они держались за руки, когда вместе позировали для фотографий на звездном мероприятии. Билли надела длинное черное платье с прозрачными рукавами. Ее волосы были окрашены в темный цвет, а впереди была челка с пробором по центру. Тем временем у Джесси на щеках выступили слезы, капающие из-под глаз. Посмотреть фото можно ЗДЕСЬ.

Романтические отношения между Билли и Джесси впервые зародились в августе 2022 года, а обнародовали свои отношения в октябре, когда их сфотографировали целующимися на свидании. Десятилетняя разница в возрасте пары сразу же стала темой вирусного обсуждения, но они быстро отреагировали на критику, высмеяв шумиху на Хэллоуин. Что касается костюмов для пары, Билли оделась младенцем, а Джесси — стариком, давая понять, что они слышали претензии хейтеров, и им просто все равно!

С момента своего публичного дебюта отношения Билли и Джесси становились все крепче и стабильнее. Они дебютировали на красной ковровой дорожке на LACMA Art + Film Gala в ноябре, но вечеринка VF Oscars, без сомнения, является их самой большой вечеринкой на красной ковровой дорожке! Хотя певица публично не обсуждает свою личну. Жизнь, в интервью 2022 года она подтвердила, что «действительно взволнована» и «действительно рада» своим новым отношениям.

Билли Айлиш с бойфрендом на ковровой дорожке Vanity Fair - 1
Певица Билли Айлиш. Источник фото: соц. сети звезды billieeilish

Вечерина в честь 21-го дня рождения Билли Айлиш

В декабре Билли отпраздновала свой 21-й день рождения грандиозной вечеринкой, и, конечно же, Джесси был рядом с ней, чтобы помочь ей в организации этого события. Эти двое были одеты в одинаковые праздничные наряды для вечеринки, которая состоялась всего за несколько дней до Рождества. У Билли была самая широкая счастливая улыбка на лице, когда друзья пели ей: «Happy Birthday», а Джесси стоял рядом с ней, когда она задувала свечи на своем торте. Ясно, что эти двое испытывают сильные чувства, по отношению друг к другу!

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий