Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, любовь, Остальное, отношения, Персоны, Рената Литвинова, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Рената Литвинова проговорилась о своем возлюбленном

Актриса и режиссер Рената Литвинова не из тех звезд, кто любит выставлять личную жизнь напоказ, а потом долго обсуждать свои успехи или поражения на любовном фронте. Тем не менее, недавно Литвинова все-таки заговорила о чувствах. Произошло это на фестивале «Кинотавр», куда она привезла  фильм о поэте Иосифе Бродском «Сны Иосифа», вошедший в киноальманах «Петербург. Только по любви», для которого семь режиссеров-женщин сняли короткометражные фильмы.

Литвинова

Литвинова пообщалась с прессой. Ответив на вопросы касательно нового фильма, у Ренаты спросили, где в мире она чувствует себя счастливей всего, Литвинова ответила: «Не «где», а «с кем». Счастливее всего я все-таки с любимым».

Такой недвусмысленный намек представители СМИ сразу же расшифровали и сделали вывод, что сердце режиссера все-таки занято.

Отметим, что о мужчине в жизни Литвиновой пресса не сообщала уже давно. Намного чаще актрису можно было видеть в компании певицы Земфиры, причем с намеком на больше чем дружескую близость.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий