Вы находитесь здесь: Главная > анорексия, Новости StarsLife, Уитни Порт, худоба > Поклонники Уитни Порт выразили обеспокоенность ее чрезмерной худобой под последним постом

Звезда сериала «Холмы» Уитни Порт призналась, что была шокирована тем, что увидела на весах после того, как фанаты и ее муж выразили беспокойство по поводу ее веса на недавних фотографиях.

Уитни Порт обеспокоила своих поклонников серией фотографий в бикини, опубликованных в социальных сетях в начале этой недели, и после всей шумихи она обратилась к своей истории, чтобы исправить ситуацию. 

«Я получила много комментариев о том, что выгляжу слишком худой», — призналась звезда реалити-шоу «Холмы». «Сначала меня это не беспокоило. Я списала это на то, что люди не знают, как выглядит моя диета». 

Поклонники Уитни Порт выразили обеспокоенность ее чрезмерной худобой под последним постом - 1

Однако Уитни сказала, что начала серьезно относиться к разговору, когда ее муж Тим Розенман высказал свое мнение.

«Тимми обратил на это мое внимание, как и подобает хорошему мужу, и сказал, что это не просто то, что извергают незнакомцы», — продолжила она. «Он беспокоился обо мне. Я должна была подумать об этом и попытаться понять, что происходит, потому что я не думала об этом сознательно! Я ем, чтобы жить, а не наоборот». 

Поклонники Уитни Порт выразили обеспокоенность ее чрезмерной худобой под последним постом - 2

Уитни сказала, что это беспокойство не «затронуло» ее, пока она не встала на весы.

«Это не то, к чему я стремлюсь», — подтвердила она. «Я всегда чувствую голод, но я просто не знаю, что поесть. Хотя это не то, как я хочу выглядеть или чувствовать. Мои оправдания в том, что я слишком ленива, чтобы кормить себя в приоритете, или я слишком придирчива, когда дело доходит до вкуса и качества. И то, и другое неприемлемо, и я не хочу подавать нездоровый пример, поэтому я пообещала Тимми и обещаю вам, что мое здоровье будет приоритетом».

Уитни и Тимми живут в Калифорнии со своим почти 6-летним сыном Сонни. В настоящее время они проводят лето на восточном побережье, прежде чем Сонни вернется в школу в августе. Уитни всегда открыто делилась своей жизнью со своими поклонниками, что открывало ее для пристального внимания в течение многих лет, и она не уклонялась от решения каких-либо проблем или споров.

Поклонники впервые познакомились с Уитни, когда она вместе с Лорен Конрад впервые появилась в Teen Vogue on The Hills в 2006 году. Она снималась в сериале в течение четырех сезонов, прежде чем переехать в Нью-Йорк и получить спин-офф «Город» в 2008 году. Уитни вела шоу в течение двух сезонов, и именно там она встретила Тимми, который работал продюсером сериала. Они поженились в 2015 году.

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий