Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Земфира, Рената Литвинова > Рената Литвинова вместе с Земфирой улетела в Париж

Недавно актриса и кинорежиссер Рената Литвинова вместе с певицей Земфирой улетели в Париж. Скорее всего давние подруги не планируют в ближайшее время возвращаться в свою страну.

Пошли слухи и том, что 55-летняя Рената Литвинова вместе с Земфирой обосновались в двухуровневой элитной квартире Парижа, которую знаменитая блондинка купила еще 7 лет назад. О том, что Рената Муратовна не планирует возвращаться говорит отмена театральных гастролей с ее участием.

Рената Литвинова вместе с Земфирой улетела в Париж - 1
Фото с личной страницы Ренаты Литвиновой в Instagram: renatalitvinovaofficiall

Вместо запланированной постановки Ренаты Литвиновой в Петербурге 31 марта и 1 апреля «Звезда вашего периода» будет теперь спектакль «Сирано де Бержерак» режиссера Егора Перегудова. На сайте имени МХТ Чехова появилась информация о том, что ранее купленные билеты на спектакль «Звезда вашего периода» будет действителен для просмотра премьеры Перегудова. Тем, кому такая замена не подойдет – будет предоставлена возможность возврата билетов, для этого необходимо обратится по месту приобретения билетов на спектакль Литвиновой.

Рената Литвинова пока никак не комментирует свой отъезд, но часто выходит на связь со своими поклонниками посредством Телеграмм, беседует на различные философские темы.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий