Вы находитесь здесь: Главная > Брюс Уиллис, Гленн Гордон Кейрон, Деми Мур, Новости StarsLife, Эмма Хеминг > Друг Брюса Уиллиса откровенно рассказал о его здоровье: не может говорить и не осознает свой диагноз

Создатель классического сериала рассказал, что он говорил с Брюсом Уиллисом о том, чтобы транслировать сериал до того, как его болезнь прогрессировала.

По словам создателя и режиссера «Лунного света» Гленна Гордона Кейрона, борьба Брюса Уиллиса с нейродегенеративным расстройством, лобно-височной деменцией (ЛВД), достигла такой степени, что у него возникли проблемы с общением. 69-летний создатель ситкома рассказал о своих отношениях с 68-летним Брюсом и рассказал о его состоянии здоровья в новом интервью The New York Post, опубликованном в среду, 11 октября.

Гленн рассказал, что старается регулярно навещать звезду «Крепкого орешка», (примернораз в месяц) и поддерживает связь с ним и его женой Эммой Хеминг Уиллис. Он думает, что Брюс помнит и узнает его, когда приезжает, даже если не может с ним поговорить.

«Я чувствую, что в первые одну-три минуты он узнает, кто я», — сказал он. «Он не совсем разговорчив; раньше он был заядлым читателем — он не хотел, чтобы кто-нибудь об этом знал — и сейчас не читает. Все эти языковые навыки ему больше не доступны».

Брюс Уиллис и Эмма Хеминг

Брюс Уиллис вместе со своей нынешней супругой Эммой Хеминг

Ранее в интервью Гленн признался, что Брюс — «необыкновенный человек», и душераздирающе наблюдать, как он борется с болезнью. «Что делает его болезнь такой умопомрачительной, так это то, что, если вы когда-либо проводили время с Брюсом Уиллисом, нет никого, у кого было бы больше радости жизни, чем у него. Он любил жизнь и… просто обожал просыпаться каждое утро и пытаться прожить жизнь в полной мере», — рассказал он The Post. 

«Когда ты с ним, ты знаешь, что он Брюс, и благодарен, что он здесь, но радость жизни пропала».

Гленн также сказал, что он уверен, что актер рад, что «Лунный свет» доступен для трансляции на Hulu. Он сказал, что они обсуждали возможность сделать шоу 80-х годов, в котором также играет Сибилл Шеперд, снова доступным до того, как его болезнь прогрессировала.

Жена Брюса Эмма, бывшая жена Деми Мур и дочери Румер Уиллис, Таллула Уиллис, Скаут Уиллис, Мейбл Уиллис и Эвелин Уиллис опубликовали совместное заявление, в котором объявили, что он уйдет из актерского мастерства после того, как в марте 2022 года ему поставили диагноз афазия. Семья сообщила, что ему поставили диагноз ЛВД и что в феврале его состояние ухудшилось.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий