Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Голос, Голос.Дети, Русские звезды, участник шоу, Филипп Литвинов, шоу талантов > Участника шоу «Голос. Дети» Филиппа Литвинова сбил поезд

Трагедия случилась в Московской области. Участник шоу талантов «Голос. Дети» Филипп Литвинов попал под колеса электрички в момент, когда ехал на своем мотоцикле. Роковым стечением обстоятельств сыграло то, что парень слушал музыку в наушниках и не услышал звуки приближающегося транспорта.

Трагедия произошла 10 июля вечером, когда 14-летний юноша передвигался на своем двухколесном транспорте по пешеходному переходу, надев наушники. По словам очевидцев, скорость мопеда у Литвинова была минимальной.

Очевидцы происходящего попытались предупредить парня о надвигающейся опасности, кричали юноше о приближении электрички, но услышать об этом ему не удалось. Шансов, чтобы выжить после наезда у Филиппа не было.

В социальных сетях уже появились комментарии со словами поддержки родным погибшего. Соболезнуя родителям, знакомые Филиппа писали: «Филипп, мы никогда тебя не забудем!», «Был единственным сыном в семье, как жаль!», «В таком юном возрасте добиться таких результатов и такая трагедия!».

В марте 2021 года Филипп Литвинов принимал участие в шоу талантов среди детей «Голос». На кастинге подросток исполнил русскоязычную версию песню Чака Берри «Johnny B. Goode». К сожалению, «слепые прослушивания» Филиппу пройти не удалось.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий