Вы находитесь здесь: Главная > Жизель Бюндхен, Звезды спорта, пенсия, Развод, Том Брэди, уход на пенсию > Том Брэди снова уходит на пенсию: на этот раз навсегда?

Том Брэди официально уходит в отставку, и на этот раз «навсегда», подтвердил он в своем посте в Instagram от 1 февраля.

Все внимание было приковано к 45-летнему Тому Брэди после того, как его сезон НФЛ 2022 года подошел к концу, когда «Тампа-Бэй Букканирс» проиграли «Даллас Ковбойз» в понедельник вечером, 16 января. Теперь он обнародовал свои планы на будущее. В видео в Instagram, опубликованном 1 февраля, Том объявил:

«Доброе утро, ребята, я сразу перейду к делу: я ухожу на пенсию. Всех благ!»

Он продолжил: «Я знаю, что в прошлый раз процесс был довольно пристальным, поэтому, когда я проснулся сегодня утром, я решил, что просто нажму на запись и дам вам знать первыми. Я не буду многословен. Вы получите только одно супер-эмоциональное сочинение о выходе на пенсию, а свое я исчерпал в прошлом году. Я действительно искренне благодарю вас, ребята. Каждому из вас за поддержку — моей семье, друзьям, товарищам по команде, конкурентам. Я мог бы продолжать вечно. Их слишком много. Спасибо вам, ребята, за то, что позволили мне осуществить мою настоящую мечту. Я бы ничего не изменил. Я люблю всех вас».

Его объявление было сделано после того, как он сказал журналистам, что у него нет планов на будущее после финальной игры сезона в прошлом месяце. 

«Я собираюсь пойти домой и хорошенько выспаться… как можно лучше сегодня вечером», — небрежно заявил он на послематчевой пресс-конференции. «Это будет только один раз, правда».

Тяжелый спортивный сезон наряду с проблемами в личной жизни Тома Брэди

Сезон был тяжелым для звезды НФЛ не только на поле; у него также много дел было на личном фронте. Это был его первый сезон в качестве холостяка после того, как он и его бывшая жена Жизель Бюндхен, с которой он прожил 13 лет, развелись. После нескольких месяцев слухов о проблемах в семье Том и 42-летняя модель подтвердили свое расставание 28 октября.

«Недавно мы с женой завершили развод друг с другом после 13 лет брака», — написала звезда НФЛ в своей истории в Instagram.

«Мы пришли к этому решению дружно и с благодарностью за время, проведенное вместе. Мы благословлены красивыми и замечательными детьми, которые во всех смыслах будут продолжать оставаться центром нашего мира. Мы продолжим работать вместе как родители, чтобы они всегда получали любовь и внимание, которых они заслуживают».

Сообщается, что их развод был вызван тем фактом, что Том ушел из футбола после 22 сезонов в НФЛ и семи титулов Суперкубка в феврале 2022 года, но через месяц отменил свое решение и сказал, что его сердце все еще на поле. Жизель, которая мечтала проводить больше времени с семьей, была убита горем решением Тома.

«Жизель никогда не хотела бы, чтобы Том отказался от своих мечтаний и своей страсти к ней и детям, потому что она знает, насколько важен для него футбол», — рассказал в сентябре 2022 года человек, близкий к культовой супермодели.

«Но он признался, что он сломлен, а ей очень трудно совладать со своими эмоциями по поводу всего этого испытания. Они договорились, что он уйдет на пенсию, и сейчас она чувствует себя обманутой».

У бывшей пары двое детей: сын Бенджамин, 12 лет, и 9-летняя дочь Вивиан. У Тома также есть 15-летний сын Джек от предыдущих отношений с Бриджит Мойнахан.

Откровенно о разводе и периоде жизни после расставания с Жизель Бюндхен

Том рассказал о том, как он пережил этот сезон после развода, в эпизоде ​​своего подкаста SiriusXM Let`s Go от 2 января. 

«Я думаю, вы знаете, мы все проходим через какие-то жизненные испытания, вы знаете, мы люди, и мы все проходим через что-то, и, очевидно, мы все профессионалы, и мы хотим прийти на работу и сделать свое дело. Наилучшим образом. А когда ты профессионал, вот что значит профессионал», — пояснил он. 

Том Брэди снова уходит на пенсию: на этот раз навсегда? - 1
Том Брэди с детьми: дочерью Вивиан и сыном Бенджамином. Источник фото: соц. сети tombrady

«Ты появляешься каждый день с самым лучшим отношением, какое только возможно», — продолжил он. «Вы пытаетесь разделить вещи и действительно сосредоточиться на своей работе».

Несколькими месяцами ранее, в ноябре 2022 года, он также сказал, что сосредоточен на том, чтобы быть «лучшим отцом», которым он мог быть, одновременно жонглируя со спортом, будучи одной из самых популярных звезд спорта в Америке. 

«Когда вы думаете о Дне Благодарения и обязательствах, которые берут на себя родители, и которые мои родители сделали для меня и моей карьеры, это невероятно. И, очевидно, с большой благодарностью людям, которые оказали такое огромное влияние на мою жизнь и поддерживали меня на протяжении всей этой удивительной карьеры», — сказал он. «Я просто хочу быть таким для своих детей. Знаешь, я просто хочу быть лучшим отцом, каким могу быть».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий