Вы находитесь здесь: Главная > Алекс Янг, Анатомия страсти, Звездные семьи, Кейт Уолш > Актриса Кейт Уолш проговорилась, что снова собирается замуж!

Актриса Кейт Уолш вышла в прямой эфир в Instagram и проговорилась подписчикам о том, что помолвлена. Ее большой, великолепный перстень на безымянном пальце также дал возможность сделать не двузначный вывод на этот счет!

Поздравляем Кейт Уолш и ее кавалера Эндрю Никсона! Актриса, которая собирается вернуться к съемкам в сериале «Анатомия страсти» в этом сезоне, случайно проговорилась, что они помолвлены! Кейт была в прямом эфире в Instagram в среду (5 октября) со своей бывшей партнершей по «Частной практике» Эми Бреннеман, когда она проговорилась, что Эндрю сделал ей предложение. Тем не менее, это могло быть более чем очевидно, поскольку на безымянном пальце у Кейт было кольцо с гигантским бриллиантом!

Пока две актрисы дистанционно болтали, Эндрю вошел в кадр Кейт, и она сказала:

«Вот идет камышовый кот, это мой жених».

Актриса Кейт Уолш проговорилась, что снова собирается замуж! - 1
Фото с IG: katewalsh

 Эми быстро ответила смехом, сказав Эндрю: «Она только что на 100 процентов расторгла твою помолвку». Кейт согласилась, сказав: «Я сделала. Я только что объявила о нашей помолвке».

Конечно, когда кота вытащили из мешка, Кейт не могла не рассмеяться. Она также не могла не показать массивное обручальное кольцо, которое она носила все время, пока была в видеочате. После разговора с Эми она поделилась фотографией двух бокалов для мартини в своем Instagram Live, написав:

«Празднование с @andynix1».

Как познакомились будущие супруги?

Кейт и Эндрю впервые начали встречаться еще в 2020 году, после знакомства в круизе. Кейт, похоже, очень скрытна в отношениях, поскольку она не публикует никаких фотографий пары в своем Instagram. По данным The Daily Telegraph, они вместе живут в Перте, Австралия, после того, как ее отпуск превратился в многомесячное пребывание на самоизоляции в разгар пандемии. 

«Я действительно не хотела возвращаться в Нью-Йорк в разгар пандемии, когда это было, по меньшей мере, довольно опасно, — сказала она изданию в августе 2020 года. — Сначала я не могла вернуться домой, а теперь это Я могу, я действительно не хочу возвращаться.

Это будет второй брак для Кейт, так как она ранее была замужем за продюсера Алекса Янга в 2007 году. Уже в следующем году они расстались, и их развод был завершен в 2010 году.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий