Вы находитесь здесь: Главная > Дрейк, Персоны > Дрейк планирует кинокарьеру

Популярный канадский исполнитель Дрейк, бывший бойфренд барбадосской певицы Рианны, и, если верить слухам, нынешний возлюбленный Лденнифер Лопес, решил продолжить свою карьеру в кинематографическом направлении.

image006

Рэпер уже снимался в канадском телесериале «Degrassi: The Next Generation», исполнив роль баскетболиста Джимми Брукса. Несмотря на весьма удачную карьеру, Дрейку пришлось выбирать между сериалом и музыкой. Сейчас тридцатилетний певец, уже достигший некоторых вершин на музыкальном Олимпе решил вернуться к давней страсти.
В недавнем интервью Дрейк признался, что после релиза своего последнего альбома «More Life» он вернётся в кино. И кто знает, быть может, это уже будет не второсортный сериал, а полнометражная лента.
«Я думаю, что после релиза альбома я вернусь в мир актёрского искусства, и, надеюсь, получу какие-то хорошие роли» — сказал Дрейк и добавил, что у него есть страх упущенной возможности, ему неприятно, что киножизнь проходит мимо него, и он себя так и не реализовал в том, что так любит.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий