Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джек Николсон > Джек Николсон был замечен на прогулке, впервые за последние 1,5 года

Джек Николсон крайне редко появлялся за пределами своего особняка в Беверли-Хиллз. Смотрите фотографии легендарного актера далее в публикации!

Обладатель премии «Оскар» Джек Николсон вышел из своего поместья в Беверли-Хиллз после того, как его не видели полтора года. На фотографиях, которые вы можете увидеть ЗДЕСЬ, легендарный 85-летний актер вышел на балкон своей собственности на Малхолланд Драйв, чтобы насладиться природой. Он был одет в ярко-оранжевую футболку, удобные черные джоггеры и пару лоферов, сидя снаружи на деревянном стуле и выглядя задумчивым. Он также ходил по балкону и осматривал окрестности.

Джек Николсон был замечен на прогулке, впервые за последние 1,5 года - 1
Легендарный актер Джек Николсон. Источник фото: соц. сети jacknicholsonofficial

Исключительно редкое наблюдение происходит, когда отец шестерых детей исчез из общественной жизни после карьеры, которая является не чем иным, как монументальной. Его последним фильмом был «Откуда ты знаешь» 2010 года с Оуэном Уилсоном и Полом Раддом. Он известен рядом знаковых ролей прошлых десятилетий, в том числе «Пролетая над гнездом кукушки» (1975), «Беспечный ездок» (1969), «Несколько хороших парней» (1993) и «Сияние» (1980).

Он получил премию «Оскар» за свои замечательные роли в фильмах «Пролетая над гнездом кукушки», «Выражения нежности» (1983) и «Лучше не бывает» (1998). В общей сложности он получил колоссальные 12 номинаций на премию «Оскар» за всю свою карьеру, прежде чем неофициально уйти на пенсию, не говоря уже о многочисленных наградах и номинациях «Золотой глобус», BAFTA, SAG и Каннского кинофестиваля. 

Путь становления Джека Николсона, как легендарного актера

В редком интервью 1993 года, опубликованном в The Deseret News, вполне уместно взятом из его дома в Беверли-Хиллз, достаточно закрытый от публики актер рассказал, как он пришел в актерское мастерство. 

«Я вошел, — просто сказал он. «Однажды я просто полюбил эту работу. Есть одна вещь, которую нельзя отнимать у этой конкретной профессии: это непрерывное образование. Вы продолжаете узнавать о людях, вещах, о том, как устроен мир, что люди чувствуют. Если вы унижаете людей, обучение — это действительно то, что им нужно в жизни».

Еще более увлекательно то, что он объяснил, почему он не решается даже давать интервью — и никогда для телевидения. «Они длятся так долго; они пересматривают их и вырезают, как фильмы, и они появляются повсюду», — высказал мнение он. Позже в интервью он объяснил, почему уклонялся от своих публичных комментариев.

«Дело не в том, что вы хотите что-то делать или не делать», — сказал он. «Это просто немного выходит из-под твоего контроля. Актеры не любят чувствовать себя застенчивыми, они действительно этого не делают. Я помню, как смотрел интервью с Джоном Хьюстоном, и его спросили о его стиле. Он сказал: «Я не думаю, что у меня есть стиль; если бы я думал, что знаю, я бы чувствовал себя неловко и не мог бы продолжать работать». Я подумал, что это было особенно проницательно».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий