Вы находитесь здесь: Главная > Карл III, Королевские семьи, Меган Маркл, принц Гарри > Принц Гарри так и не дождался от королевской семьи встревоженного звонка после автомобильной погони в Нью-Йорке

Сообщается, что Гарри и Меган «разочарованы» тем, что никто из королевской семьи не удостоверился о их здоровье и благополучии после инцидента с автомобильной погоней в Нью-Йорке.

Принц Гарри и Меган Маркл ничего не слышали ни от кого из членов королевской семьи после того, как их преследовали папарацци в Нью-Йорке, сообщает издание PEOPLE. Несмотря на то, что 38-летний Гарри недавно был в Англии на коронации своего отца, короля Карла III, его близкие, по-видимому, до сих пор не связались с Гарри и Меган после инцидента с автомобильной погоней. По данным The Telegraph, Гарри и его жена «разочарованы» этим.

«Понятно, что отсутствие личного контакта, а также отказ Букингемского дворца публично признать или прокомментировать инцидент расстроили пару, которая, как предположили друзья, возможно, надеялась получить больше поддержки, особенно на личном уровне», — говорится в сообщении.

Принц Гарри так и не дождался от королевской семьи встревоженного звонка после автомобильной погони в Нью-Йорке - 1
Принц Гарри и Меган Маркл на вручении премии Ms. Foundation 2023 Women of Vision Awards

17 мая представитель Гарри выступил с заявлением о предполагаемой погоне, которая имела место после того, как Меган была отмечена на церемонии вручения наград Woman of Vision Awards, проходившей в Ziegfeld Ballroom в Нью-Йорке. Представитель заявил, что Гарри, Меган и мама Меган, Дория Редлан, «были вовлечены в почти катастрофическую автомобильную погоню от рук группы очень агрессивных папарацци. Это безжалостное преследование, длившееся более двух часов, привело к многочисленным столкновениям с участием других водителей на дороге, пешеходов и двух офицеров полиции Нью-Йорка». Представитель Гарри сообщил изданию CNN, что преследование могло нанести серьезный ущерб.

Предполагаемая автомобильная погоня вызвала воспоминания о смерти матери Гарри, принцессы Дианы, в 1997 году. Диану и ее бойфренда Доди Аль-Файеда преследовали папарацци в Париже, а их водитель Анри Поль не справился с управлением своего Mercedes-Benz W140, столкнувшись со стеной туннеля Пон-де-л’Альма, прежде чем врезаться в опорную колонну. Доди и Анри умерли мгновенно, а Диана вскоре после этого скончалась от ран в больнице. Авария была приписана тому, что Поль вел машину на высокой скорости, находясь под воздействием отпускаемых по рецепту лекарств и алкоголя.

Бывший телохранитель Дианы, Кен Уорф, прокомментировал инцидент с автомобильной погоней Меган и Гарри в программе ITV «Доброе утро, Британия». Кен сказал, что папарацци «не преследуют цель убить кого-то одного. Так что, я думаю, мы должны быть немного осторожны». 

Он также предположил, что служба безопасности Гарри могла быть слишком неопытной, чтобы справиться с ситуацией. 

«Команда защиты, которую он получил на данный момент, никогда не имела дела с такими известными знаменитостями, как Гарри и Меган. К ним у меня есть некоторое сочувствие», — сказал Кен.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий