Вы находитесь здесь: Главная > Offset, Дрейк, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Ларса Пиппен, Ники Минаж, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Рэпер Дрейк отмечает 35-летие: его давняя подруга Ники Минаж поделилась в честь этого архивным фото

Ники Минаж опубликовала совместную фотографию с рэпером вместе с поздравлениями в честь 35-летия Дрейка, опубликованных в ее Instagram Story.

Поздравления с днем ​​рождения получает Дрейк, которому в воскресенье 24 октября исполнилось 35 лет. Чтобы отметить особый день рэпера, исполнителя сингла «Certified Lover Boy», его 38-летняя подруга Ники Минаж зашла в свои Instagram Stories, чтобы поделиться несколькими фотографиями, на которых она была запечатлена вместе с рэпером.  Публикация состояла из двух фотографиях, где они оба казались невероятно близкими, в подписи к которым звезда «Super Bass» поздравила Дрейка с днем ​​рождения.

Пара была сфотографирована в ярко-розовой комнате со светящейся неоновой вывеской с надписью «NICKI». На Ники был комбинезон от Louis Vuitton и шлепанцы, а она прижалась к Дрейку, обняв его за плечи. Ники уложила черные волосы с розовой прядью в классический вид с челкой. Рэпер был одет в голубую джинсовую куртку поверх белой футболки с бежевыми брюками. На первой фотографии Ники также добавила смайлики в виде сердца и ленты, и назвала рэпера «величайшим из всех времен». На втором фото Ники выглядела так, как будто она посылала воздушный поцелуй, и отметила при этом последний альбом рэпера «Certified Lover Boy». «Спасибо за все», – написала она. «Люблю тебя».

Вечеринка в честь 35-летия рэпера

Пожелание Ники на день рождения ее «единственному» соавтору было весьма приятным, и Дрейк, казалось, отлично провел время, отмечая свое 35-летие, когда он устроил себе вечеринку в стиле Хэллоуина. Он появился стильно, как ковбой, в белой шляпе и коричневой куртке с бахромой для вечеринки, на которой присутствовали самые разные звезды, такие как Офсет и Ларса Пиппен. 

Рэпер Дрейк отмечает 35-летие: его давняя подруга Ники Минаж поделилась в честь этого архивным фото - 1

Совместное творчество и дружба, проверенная годами

Дрейк и Ники дружат в течение многих лет и неоднократно исполняли песни друг друга. Ники появился в качестве гостя на прорывном альбоме Дрейка «Thank Me Later» в 2010 году с песней «Up All Night», а также в последующем в 2011 году Take Care на треке «Make Me Proud». Дрейк выступал на многочисленных треках для Ники, в последний раз в ее песне «Seeing Green» из ее альбома 2021 года «Beam Me Up Scotty». Пара также весьма обрадовала фанатов, когда их вместе увидели в студии в июле.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий