Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Бернис Бургос, Дрейк > Дрейк рассказал, почему он еще не женился и, вероятно, никогда не женится

После того, как Дрейк недавно позировал за кулисами с бывшей девушкой и назвал рэпера Sexyy Red своей «законной женой», он откровенно рассказал о своем отношении к браку.

Дрейк, похоже, не планирует в ближайшее время идти к алтарю, даже несмотря на то, что в его жизни было несколько новых романов. Хитмейкер «Hotline Bling» рассказал о том, почему он до сих пор не женился, во время своего появления в четверг в подкасте The Really Good Podcast с Бобби Альтхофф

«Я не знаю, брак кажется чем-то из древних времен или что-то в этом роде», — объяснил Дрейк. «Я не знаю, я не думаю, что могу предложить кому-то то, что они ищут. Я думаю, что моя жизнь, моя работа — мой приоритет».

Дрейк рассказал, почему он еще не женился и, вероятно, никогда не женится - 1

Звезда подросткового сериала «Деграсси: следующее поколение» отверг утверждения ведущего подкаста о том, что он избегает пожизненных обязательств, чтобы продолжать получать удовольствие в романтических отношениях исключительно в роли вечного холостяка. 

«Я не хочу жениться, потому что я просто не хочу кого-то разочаровывать», — сказал он, прежде чем добавить, что не может предложить «постоянства» или преданности отношениям «на данном этапе» своей жизни.

«Вероятно, я не женюсь на ком-то из известных личностей», — продолжил он. «Знаменитые люди на самом деле не такие — они не такие интригующие». 

Как известно фанатам, в список бывших любовниц Дрейка входят Тейана Тейлор, Тараджи П. Хенсон, Серена Уильямс, Рита Ора, Блэк Чайна, Эмбер Роуз, Зои Кравиц и Белла Хадид — и это лишь некоторые из персон, которых уличили в романтических отношениях с рэпером.

Что касается того, что он ищет в партнере, Дрейк ответил — это индивидуальность. 

«Мне нравится кто-то свой», — объяснил он. «Они не просто не под копирку, как человек, которого я видел кучу раз за все время своего существования. Мне нравятся люди с чувством юмора, понимаете?»

Самоанализ Дрейка наступил через несколько дней, когда его поклонники подняли брови, когда он сделал уютное фото со своей бывшей Бернис Бургос. Он отправился в свои истории в социальных сетях, чтобы поделиться фотографией пары, болтающей за кулисами после его концертного тура «It’s All a Blur» в Barclays Center в Нью-Йорке. Звезды, отношения которых были еще в 2015 году, выглядели счастливыми воссоединением, когда они обнимали друг друга и улыбались фотографу.

Поклонники Дрейка были взволнованы воссоединением, но оно, возможно, было омрачено тем фактом, что Дрейк поделился снимком своей закулисной встречи с рэпером Sexyy Red всего днем ​​ранее, сообщает издание People. 

«Только что встретил свою законную жену @sexyyred», — написал Дрейк под фото. Он также выкрикивал хитмейкера «Pound Town» во время концерта, называя ее своей «мамочкой», согласно видео в TikTok.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий